Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280947
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне

Вчера на сайте Infowars.com были опубликованы фотографии людей, которых авторы публикации относят к Navy SEAL (силы специальных операций ВМС США) в гражданском походном снаряжении. Эти люди таились в засаде на линии финиша Бостонского марафона, где
Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне
14 16 659
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы Екатерина II Великая

Екатерина II Великая (София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская), родилась 21 апреля 1729 года, в городе Штеттин, Пруссия. Императрица всероссийская (1762 1796). Период её правления часто считают золотым веком Российской империи. Сенат Российской
Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы Екатерина II Великая
18 39 1536
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постучи по дереву

Даже не особенно суеверные люди, когда говорят о чём-нибудь хорошем, нет-нет, да и постучат по дереву чтобы не спугнуть удачу. Откуда взялась эта традиция? Задолго до возникновения христианства и ислама, язычники в разных концах Земли – от
Постучи по дереву
25 37 1709
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дореволюционные презервативы.

Любовь приходит и уходит, а без секса никуда кушать хочется всегда... Презерватив - изделие с историей. Глубокой и не всегда прочной) Кишки животных и рыбьи пузыри, смола и даже мускульная часть убитых воинов в Древнем Риме. Из чего их только не
Дореволюционные презервативы.
12 36 1061
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнашки-камешки и кошачье царство

Художница Маргарита Глемборг превращает камни в котов. Смотрится очень натурально и оригинально! А этот живой... найдите десять отличий :))) И, наконец, прогулка в Кошачье царство художницы Susan
Пятнашки-камешки и кошачье царство
30 57 755
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдаты поэзии

Солдаты поэзии Мы самые многочисленные, мы самые писучие, мы самые гениальные, мы…  Мы - литературные рядовые, мы несущие миллиарды бессмысленных слов человечеству, мы управляющие литературным миром, модой и вкусом.  Мы - солдаты
 Солдаты поэзии
25 113 759
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Темпы роста

ТЕМПЫ РОСТА Ожеребилась  Зорька. Я с приростом: Удвоились производительные силы! Добились бы такого роста Капитализма
Темпы роста
8 5 225
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательные истории о собачьей преданности

1. Собака, которая привела спасателей к месту ДТП с участием её хозяина На 84-ом шоссе неподалёку от города Дейви (Флорида) сорокаоднолетний Грегори Тодд Трейверс потерял контроль над автомобилем, врезался в опору моста и скатился в кювет.
Трогательные истории о собачьей преданности
27 19 755
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Многочасовые гамма-всплески обязаны своим появлением необычным массивным звёздам

Группа учёных под руководством Эндрю Левана (Andrew Levan) из Уорикского университета (Великобритания) проанализировала природу ряда необычайно долгих вспышек космического гамма-излучения и пришла к выводу, что они связаны с неизвестным типом
Многочасовые гамма-всплески обязаны своим появлением необычным массивным звёздам
13 42 717
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

13 признаков того, что жена хочет твоей смерти

13 признаков того, что жена желает твоей погибели 1. Она навязчиво и нудно уточняет в страховой компании все нюансы договора на страхование твоей жизни. 2. Она каждый день напоминает, что тебе пора помыть окна на лоджии, хотя у вас 14-ый этаж и
13 признаков того, что жена хочет твоей смерти
9 4 274
Отправить жалобу
Укажите причину.