Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С потеплением вас, с похолоданием…

События минувшей зимы заставляют думать: то ли в небесной канцелярии все перепутали, то ли ученые дали маху, обещая глобальное потепление. Общепринятое мнение Считается, что средняя температура на Земле поднялась на 0,7° С со второй половины
С потеплением вас, с похолоданием…
8 17 479
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 исконно русских жестов

Почему мы рвем на груди рубаху и показываем кукиш? Расшифровываем русский язык жестов. Считается, что 80% всей информации мы передаем друг другу с помощью жестов, и немудрено, что этот язык тоже имеет национальную окраску. Большинство жестов это
7 исконно русских жестов
20 53 560
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не повезло

   
Не повезло
10 11 282
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы на 15 лет старше своих родителей!

По данным исследования, нынешние взрослые настолько нездоровы, что они на 15 лет "старше", чем были их родители и деды в том же возрасте, пишет Daily Mail . "По данным исследования, опубликованного в журнале European Journal of Preventive
Мы на 15 лет старше своих родителей!
8 6 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впечатление американца от посещения Якутска.

Американец по имени Стив Люнкер посетил российский город Якутск. Он был настолько поражен увиденным, что, по его словам, он никогда в жизни не забудет эту поездку. Впечатления от Якутска, который он назвал "самым холодным городом на планете Земля"
Впечатление американца от посещения Якутска.
32 140 2901
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестная Мэрилин.

Мэрилин Монро ...из той  поры  ,  когда  она  еще Норма Джин.      
Неизвестная  Мэрилин.
10 7 1698
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения,Алина Алексеева!

     Дорогие Логовчане,давайте поздравим нашу просветительницу,садовницу и просто хорошего человека,моего давнего друга Алину Алексееву с Днем Рождения!       Так уж получилось,что я ее знаю уже 28 лет.В реале.Сильная
С Днем Рождения,Алина Алексеева!
47 207 3304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только не надо сравнивать с Россией...

Кувейт одна из богатейших стран в мире. Огромные нефтяные запасы позволяют жить и ни в чем себе не отказывать. Тратить деньги здесь особо некуда, по размерам Кувейт чуть больше Калининградской области, а проживает здесь всего 3.5 миллиона человек,
Только не надо сравнивать с Россией...
36 75 1417
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пой, революция! Фильм "Чекист"

Русский писатель Владимир Яковлевич Зазубрин родился в 1895 году и жизнь его вобрала в себя все самые яркие и трагические события начала 20-го века. Он и за революционную пропаганду не однажды арестовывался, и мобилизован был в царскую армию, и
Пой, революция! Фильм
52 791 1153
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскопные сказки

Я категорически отказываюсь! Могу я, в конце концов, взять отпуск? – Змея разжала чешую раздвоенного хвоста и со стуком поставила кружку с пивом на стол, испугав уснувшую Мышь. Оглянулась на Лошадь, мирно пасущуюся на лугу. – Какой
Гороскопные сказки
34 87 890
Отправить жалобу
Укажите причину.