Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280947
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о дружбе в Сети

Так:   Или так: Миротворцы, где вы?: Бонусъ Для всех согласных и несогласных с этим жестким, не оставляющим иллюзий утверждением - играет  "Оркестр перелётного кабака"
 К вопросу о дружбе в Сети
28 77 604
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" И никто тебе так не поможет, Как мордочка, хвост и четыре ноги..."

И никто тебе так не поможет, как мордочка, хвост и четыре ноги…. Котька появился у нас 4 года назад ко дню рождения мужа в марте. Котьку давно захотел муж. Он тогда уже болел. Ему хотелось, что бы что - то мягкое, пушистое, теплое и мурчащее
61 201 1779
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и весна!

А говорили не будет весны,а она пришла,её принесли грачи и скворцы.Скворцы уже заняли скворечники,а грачи летают стаями по огородам в поисках корма,но огороды ещё в снегу и очень плотный наст.Поднялась река,которая рядом с нами и мы теперь отрезаны
Вот и весна!
11 4 655
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткий справочник-разговорник для замужних женщин

Краткий справочник-разговорник для замужних женщин (Ситуация/Фраза) Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою
Краткий справочник-разговорник для замужних женщин
11 4 411
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про девичьи странности

                      ПРО ДЕВИЧЬИ СТРАННОСТИ      Она девушка была странная. И до поры мне желанная. Мечтательная и застенчивая, Она была очень изменчивая: Капризная и
Про девичьи странности
14 6 379
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки — тайные маги.

Все слышали как узнать, где больное место. Надо пустить погулять по телу кошку. Где кошка ляжет, в этом месте надо искать. При гибели Помпеи кто выжил? Кошки. Они единственные, трупы каких животных археологи не обнаружили под слоем пепла. Они
Кошки — тайные маги.
26 65 332
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каждой шутке есть доля шутки.

Жаба с просторов Рунета: Реальная лента новостей с http://www.mk.ru/news/ НОВОСТИ ·          4 АПРЕЛЯ 2013 11:31 Под Волгоградом четверо пьяных 18-летних парней ворвались в дом 40-летней женщины и
В каждой шутке есть доля шутки.
20 94 743
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх имеет пределы

Товарищ, знай! Пройдет она, так называемая ГЛАСНОСТЬ! И, вот тогда госбезопасность ПРИПОМНИТ ваши имена..   Город Великий Новгород Отправлено <abbr class="published" title="2013-04-02T06:48:21+00:00">02 Апрель 2013 - 10:48</abbr>
Страх имеет пределы
7 4 300
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убей кота!

- Ну, убей… убей этого старого, жирного кота, который никогда не провожает ни меня, ни тебя, если мы уходим из дома. Он демонстрирует полное безразличие, повернувшись к нам толстым задом, в дальнем конце коридора. А по вечерам, уже за десять
Убей кота!
29 98 752
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Отстраненная картина нашего крошечного мира"

Видите крошечную точку в центре самой крайней светлой полосы? Это Земля. Снимок был сделан в 1990 году с межпланетного зонда НАСА Вояджер-1 на расстоянии шесть миллиардов километров. Программа космических исследований для изучения Юпитера, Сатурна,
64 366 1168
Отправить жалобу
Укажите причину.