Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все хорошо

▼ Однажды протестующие пришли на площадь. Пришли, а там нет никого. Только ветер бычки гоняет, да пустые банки из под слабого, но популярного алкоголя. От жеж зверье!! закричали протестующие. – Плевать им на нас. Мы тогда завтра еще
Все хорошо
10 32 737
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

11 странных рекордов книги Гиннесса

С течением времени рекорды, зафиксированные в книге Гиннеса, становятся все более и более странными. Доходит до того, что начинаешь сомневаться в здравомыслии рекордсменов: 1. Победители марафонов с колясками   Эти рекордсмены не желают, чтобы
11 странных рекордов книги Гиннесса
20 27 9800
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбирают нижнее белье девушки, и как это делают парни.

1    
Как выбирают нижнее белье девушки, и как это делают парни.
14 46 805
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Две весёлые старушки и шарики

Здравствуйте, люди! Еду я в Питере в автобусе. Садятся в центре две старушки с шариками.   Где-то на халяву шарики раздобыли, а может просто подарок кто-то им сделал и всё хи-хи да ха-ха.   Сидят шариками закрылись. А я еду рядом и думаю
Две весёлые старушки и шарики
22 18 1136
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непогода нынче в доме

      Погода и природные катаклизмы, в последние годы, нас совсем не радуют. А если попробовать привязать к этим событиям углубляющийся экономический кризис, плавно переходящий в политический и, сулящий развалом существующей финансово
Непогода нынче в доме
21 86 425
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная картина.

103  личности,  вошедшие  в историю  изображены  на этом полотне .   ... Написана  китайскими художниками Dai Dudu, Li Tiezi и Zhang An, маслом на холсте в 2006 году. Эта  картина   удивляет  тем ,
Интересная   картина.
12 21 658
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День бэкапа

В наш век компьютеров и электроники обеспечение сохранности значимой информации приобретает все большее значение. Потеря финансовых сведений, баз данных или информации сайта может привести к большим проблемам в организации и ощутимо ударить по
День бэкапа
8 10 514
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать нашла сына: точку поставит результат ДНК-теста

Томичка, узнавшая в инвалиде из Турции своего сына, встретилась с ним ТОМСК, 29 мар РИА Новости, Марина Рыбак.   Жительница томского села, узнавшая в инвалиде из Турции пропавшего сына, встретилась с ним в доме его "второй
Мать нашла сына: точку поставит результат ДНК-теста
14 8 17227
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полоски на тюбиках, содержание химии или типографская метка?

    Полоски означают процентное содержание химии в зубной пасте. Черная 100% химии, синяя — 80% химии и 20% природного продукта, красная — 50% химии и 50% природного продукта, зеленая — 100% природного продукта. А
Полоски на тюбиках, содержание химии или типографская метка?
12 37 1101
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты о животных

Природа полна тайн и причуд, к счастью для нас, они крайне интересны. В представленном ниже списке вы найдете одни из самых удивительных явлений природы, достойных внимания. 10. Чудо мыши Странный факт: мышь может пройти через отверстие диаметром
Факты о животных
37 190 3217
Отправить жалобу
Укажите причину.