Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больной вопрос.

БОЛЬНОЙ ВОПРОС За что же мы, скажи, мой друг, Всю жизнь свою живем в навозе ? Задал вопрос навозный жук, Увидев червяка на
Больной вопрос.
11 8 342
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лошадь, природы созданье чудесное…»

Лошадь, природы созданье чудесное…                          « ГАРМОНИЯ»       Я давно уже
«Лошадь, природы созданье чудесное…»
63 207 2624
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицинские инструменты.

Нам посчастливилось жить в эпоху, когда в арсеналах докторов уже нет тех ужасающих приспособлений, которые вы увидите ниже: 1. Скарификатор, 1874 Когда-то этой штукой делали прививку против оспы. Четырьмя резцами прокалывали кожу с гнойничками уже
  Медицинские инструменты.
18 91 556
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна 25 февмарта))

Весна 25 февмарта))
14 121 506
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний дракон

Ирина Ратушинская Последний дракон Плохо мне, плохо. Старый я, старый. Чешется лес, соскребает листья. Заснешь ненароком - опять кошмары. Проснешься - темень да шорох лисий. Утро. Грибы подымают шляпы. Бог мой драконий, большой и добрый! Я так
Последний дракон
22 99 779
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете?

  Давайте запомним этот день и будем считать его
А вы знаете?
10 20 328
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Токио переместились в парки, чтобы полюбоваться на сакуру

Цветение сакуры в японских парках - самый настоящий праздник. Лучшие места под цветущими деревьями занимают за несколько дней. ТОКИО, 24 мар РИА Новости, Ксения Нака.  Жители японской столицы переместились в городские парки, чтобы
Жители Токио переместились в парки, чтобы полюбоваться на сакуру
22 35 992
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О СКРОМНОСТИ

"Я так скромна, что не сумела отказать" -   С утра сказала некая девица, Вдруг осознав, что это не её кровать. А Вы, нахал, сумели мною
О СКРОМНОСТИ
10 8 243
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Браниться по-русски!

      Русский народ остер на язык. За словом, как говорится, в карман не полезет. Однако, доставая в очередной раз бранное слово из лексического кармана , не лишним будет узнать о его первоначальном значении. Почему оно, собственно,
Браниться по-русски!
19 22 342
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Веры

Остров на озере Тургояк известен своими громкими археологическими находками. Мегалиты острова Веры это загадочный уникальный комплекс мегалитов, дольменов, обелисков, открытый недавно археологами. Археологи считают, что много тысячелетий назад
Остров Веры
16 22 1289
Отправить жалобу
Укажите причину.