Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7552
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шахматная доска, залитая кровью

Разведданные и факты были сфальсифицированы в угоду политике . Все помнят Меморандум Даунинг-стрит, в котором раскрывается «политика» Буша-Блэра в преддверии бомбардировок, завоевания и оккупации Ирака. «Политика» состояла в
Шахматная доска, залитая кровью
10 14 405
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Goblin News 12: про сбитый самолет

Goblin News 12: про сбитый самолет
11 15 160
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни крокодильчиков

Интернет настолько переполнен авторитетными мнениями специалистов по авиакатастрофам вообще и сбиванию Боингов в частности, что если я выскажу ещё одно авторитетное мнение на этот счёт, то Интернет просто лопнет. Поэтому я не буду, значительно
Из жизни крокодильчиков
8 10 361
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Память

Память
10 35 529
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BBC подтвердило правоту РФ и тут же удалило доказательства

24.07.2014 | четверг Мировой медиагранд BBC опубликовал материал о крушении малазийского "Боинга-777", в котором подтвердил версию российской стороны и доказательства Минобороны РФ - правда, спохватившись чуть позже, BBC решили устроить цензуру
BBC подтвердило правоту РФ и тут же удалило доказательства
7 15 226
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня 85 лет со дня рождения Василия Макаровича Шукшина

Родился 25 июля 1929 года в селе Сростки (Сростинский район, Бийский округ, Сибирский край), в крестьянской семье. Советский актёр, кинорежиссёр, сценарист, писатель. Заслуженный деятель искусств РСФСР (1969).   Отец его, Макар Леонтьевич
Сегодня 85 лет со дня рождения Василия Макаровича Шукшина
11 18 1808
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неделя в фотографиях

Ураганный ветер и град на реке Обь в Новосибирске, расстроенный проигрышем национальной сборной аргентинский болельщик, День взятия Бастилии во Франции, место крушения малайзийского Boeing эти и многие другие фото смотрите в нашей подборке
 Неделя в фотографиях
19 17 1088
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский Перл Харбор

Несколько лет назад я услышал высказывание Линдона Ларуша (американский экономист, основатель нескольких политических организаций) о том, что если Барак Обама останется у власти, то можно ожидать термоядерной войны с Россией. Тогда я подумал, что
Украинский Перл Харбор
10 19 344
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«СВИДОМЫЕ» КАК СЕКТА.

ВАДИМ ЛЕВЕНТАЛЬ О ТЕХНИКЕ ПРОМЫВАНИЯ МОЗГОВ . В центре Киева прошел массовый молебен: толпа, наполовину жевтая, наполовину блакитная, просила бога даровать благословение Порошенко и Кличко. Молебен этот, однако, был мало похож на традиционную
«СВИДОМЫЕ» КАК СЕКТА.
9 22 273
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные советы

Полезные советы
10 4 579
Отправить жалобу
Укажите причину.