Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина применяла против Донбасса баллистические ракеты

Абсолютно скандальнейшую, чудовищную информацию сообщил американский телеканал CNN - со ссылкой на три источника во власти США, журналисты заявили о применении Украиной баллистических ракет против Донбасса. Российские военные неофициально
Как Украина применяла против Донбасса баллистические ракеты
44 235 2636
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский план....для тех. кто ещё не читал и не слышал)

Американский план....для тех. кто ещё не читал и не слышал)
7 5 320
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

и снова санкции

  Мы настолько привыкли к тому, что от нас постоянно всем чего-то надо, что уже и внимания не обращаем, чего именно требуют сонмы жаждущих нас примерно наказать. Так недавно МИД наш, озаботился вопросом, чего вообще, собственно, партнеры
и снова санкции
12 16 593
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японская мудрость

1. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно. 2. Подумав решайся, а решившись — не думай. 3. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего. 4. Быстро — это
Японская мудрость
12 18 552
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

реклама

реклама
9 6 177
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОВЕЛИ

За время украинского кризиса сложилась уникальная ситуация. У русских появилось чувство абсолютного морального превосходства. Совершенно оправданного и трезвого. Собственно, вся вражеская пропаганда давно направлена на то, чтобы этого
ДОВЕЛИ
13 13 218
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Крэйг Робертс - честно о ситуации вокруг Украины

Пол Крэйг Робертс - честно о ситуации вокруг Украины
8 17 485
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАТРИОТИЗМ VS ЛИБЕРАЛИЗМ

Эдуард Лимонов о главном идейном противостоянии России XXI века Вспомним затасканную либеральную присказку 90-х, отвратительную на сто процентов, которой либералы защищались в спорах от красно-коричневых: Патриотизм - последнее прибежище негодяев!
ПАТРИОТИЗМ VS ЛИБЕРАЛИЗМ
10 14 147
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США распространяют фальшивые сообщения об обстреле украинских военных баз со стороны России

США, очевидно, ищут повода для своего собственного военного вмешательства, для чего сфабриковали историю о том, что российская артиллерия якобы ведёт со своей территории массированный обстрел украинских военных баз, расположенных рядом с границей.
США распространяют фальшивые сообщения об обстреле украинских военных баз со стороны России
12 27 386
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес на крови славян

Хотите по гамбургскому счету? Извольте. Тут пишут, что с начала АТО (которая давно является ТО, только скачущим об этом не говорили; а то мясо под пушки не дадут) - так вот на сегодня херои настреляли уже почти 9000 человек. Ну пусть мирных
Бизнес на крови славян
10 11 303
Отправить жалобу
Укажите причину.