Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь экзотических напитков мира

Прежде чем заказать традиционный напиток в незнакомой стране, убедитесь, что его нет в этой подборке. 1. Кровь змеи .       Туристов, путешествующих по странам Юго-Восточной Азии, уже не удивишь змеиным вином (рисовое вино или
Семь экзотических напитков мира
6 14 698
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ

    В распоряжении манипулятора не так уж и много отмычек , и нетрудно заметить, что политическая реклама по сути своей не слишком отличается от коммерческой. В самом деле, политик тоже «товар», который предлагают
СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ
7 7 327
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь загадок русского мата.

Матерщина сопровождает русскую традицию с момента ее зарождения. Меняются царские династии, социальные формации, государственные устройства, культура и сам русский язык, но мы продолжаем материться… Практически весь XX век господствовала
Семь загадок русского мата.
25 125 2425
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проживая свою четвёртую жизнь ... развлекательна математика .

Оно конечно мы все знаем , что у человека 15 жизней , так сказать аксиома реальности . Для тех кто прогуливал математику , напомню - аксиома така штука , которая не требует доказательств .. Естественно у человечества возник вопрос , а как узнать
Проживая свою четвёртую жизнь ... развлекательна математика .
19 123 712
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За «Боингом» — следующая провокация. По законам медиа крови будет больше

Трагедия с рухнувшим над территорией бывшей Украины пассажирским Боингом встряхнула весь имеющий доступ к новостям мир. И это единственное реальное последствие случившегося на сегодняшний день. Как бы дико это ни звучало, но не исключено, что в
За «Боингом» — следующая провокация. По законам медиа крови будет больше
108 527 3453
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДУРДОМ НЕДЕЛИ

Поразительные новости долетают из Куёвского ханства… Дифференцирую по степени важности: Разбился Боинг , Поросенок Хунтик - запил, разоблачена свежая партия агентов ФСБ. По поводу «Боинга», понятное дело, надо спросить сенатора
 ДУРДОМ НЕДЕЛИ
15 26 414
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А был ли мальчик и как его зовут?

Уже появилось много версий того, кто же реально сбил этот боинг.  Предлагаю собрать основные (на данный момент ) версии и их проанализировать.  Версия 1. Самолет сбил Бук ополченцев, либо специально либо «с дуру» . 
 А был ли мальчик и как его зовут?
12 15 379
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые таинственные авиакатастрофы

Загадочное исчезновение рейса 370 Malaysia Airlines, произошедшее 8 марта 2014 года далеко не единственная воздушная трагедия, которая вызывает больше вопросов, чем даёт ответов. Истории авиации известны случаи, когда самолёты также не подавали
Самые таинственные авиакатастрофы
9 6 1004
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: третья мировая война. Прелюдия

Если бы не было малазийского Боинга-777 , то Киеву следовало его придумать. Как ни цинично это звучит. У меня, как и у всех, мало фактов, чтобы делать выводы о действительных причинах этой трагедии. Однако я уверен: первая реакция официальных
Украина: третья мировая война. Прелюдия
6 53 482
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России изобрели памперсы из мха

  Томские специалисты разработали технологию, позволяющую производить гигиенические изделия из торфяного мха - сфагнума. На создание опытного образца ушло три года    Работу проделали сотрудники малого инновационного предприятия
В России изобрели памперсы из мха
23 41 1548
Отправить жалобу
Укажите причину.