Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15716
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из храма в Петербурге украли мощи Александра Невского, Николая Чудотворца, Петра и Февронии

Из храма на Васильевском острове Петербурга похитили мощи святых, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в среду. По его словам, неизвестный проник в кабинет настоятеля храма Святой Великомученицы Екатерины и похитил церковную
Из храма в Петербурге украли мощи Александра Невского, Николая Чудотворца, Петра и Февронии
222 382 2290
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, у кого "все плохо, плохо, плохо..."

Для тех, у кого "все плохо, плохо, плохо..." http://button.dekel.ru/
Для тех, у кого
5 3 371
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боль расставания

В тот день, когда у нас родился первый ребенок, муж меня предупредил: „Растить детей, дорогая, значит долго-долго с ними расставаться“ («Мы и наши дети — книга, написанная родителями для родителей» [«Ourselves
Боль расставания
6 9 531
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апофигей неправосудности

Генри РЕЗНИК, президент Адвокатской палаты г. Москвы Насладился приговором по делу пуссек . Ранее уже высказывался, пожалуй, первым из юристов о самом деле и о приговоре. Напомню суть моей позиции. Певуньи-феминистки вторглись в храм Христа
Апофигей неправосудности
14 11 492
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наркомания: Арсенал утрат и зрелищ

…не жди от меня прощенья, не жди от меня суда; ты сам свой суд, ты сам построил тюрьму. Но ежели некий Ангел случайно заглянет сюда, то мне хотелось бы знать: что ты ответишь ему? Б. Гребенщиков. <dl>Хотелось написать о том, что
Наркомания: Арсенал утрат и зрелищ
1 0 605
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Менталитет заразен

Однажды мне доверили посадить на самолет американца. В нашей компании (не скажу какой) он был видным специалистом, работающим в России с начала девяностых годов, прилетая вахтовым методом раз в полгода, год. По прибытии в аэропорт он выразил
Менталитет заразен
40 14 622
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Избили ребенка на улице: во сколько лет отпускать гулять одного?

Свое детство я помню прекрасно. Родители спокойно отпускали меня гулять одну с одноклассниками с первого же класса. Знакомы мы были с большинством с детского сада, родители также знакомы, поэтому огромной компанией носились по дворам и, ничего не
Избили ребенка на улице: во сколько лет отпускать гулять одного?
110 129 3582
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки "плохой" матери

Это случилось со мной! 20 Августа 2012 Невероятное, необъяснимое, дикое..! Мы были уверены быть такого с нами не может! Мы же, конечно, собирались стать нормальными родителями и, конечно, знали что нужно, а чего не нужно делать. Вы удивитесь еще
Записки
19 19 522
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему борщ приедается и жена не нравится?

Множество мужей в семье не счастливы, потому и ищут свое утешение в кругу той понимающей и внимательной женщины, в которой всегда найдется время выслушать, поддержать, утешить!!! Много знаю историй, где семьи валятся от того, что семейные отношения
Почему борщ приедается и жена не нравится?
136 211 3803
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надолго ли ещё хвтит "Прав и свобод человека" в мире?

Приветствую читателей. Недавно мне довелось обсуждать тему о правах человека. Мой собеседник поднял дискуссию о том, как бы можно модифицировать систему прав и свобод, чтобы сделать её более совершенной. 
Надолго ли ещё хвтит
3 4 327
Отправить жалобу
Укажите причину.