КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Достаточно нежности падающей звезды...

Вот она жизнь воздух, вода, дерево. Хлеб и вино, вечные облака. И красота, которой все дни измерены. И теплый свет, струящийся издалека. Вот она жизнь, где волны шепчутся с травами, Где на песке лишь только твои следы. И тишина. И не надо ни
...Достаточно нежности падающей звезды...
8 4 278
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден ответ на извечный вопрос "Кто виноват?"

  За окошком дождь и град. Это Путин виноват!  Кошка бросила котят - это Путин виноват.  Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!?  Вот кончается доска у несчастного бычка,  Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не
Найден ответ на извечный вопрос
10 13 954
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
18.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

*Почему собаки гоняют кошек!?*

По дикой привычке!   В природе отношения между хищными млекопитающими всегда напряженные: сильный старается уничтожить слабого. Тигр никогда не упустит возможности убить волка или выводок волчат.   Волки при удобном случае уничтожают
*Почему собаки гоняют кошек!?*
11 35 718
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наслаждаться жизнью

Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело! Да зарасти оно все...
Наслаждаться жизнью
9 2 209
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Желаю Пальмовую ветвь я для страны

    14 мая в Каннах открылся 67-ой кинофестиваль. В последний день конкурсного феста Россию будет представлять фильм Андрея Звягинцева Левиафан с Алексеем Серебряковым и Еленой Лядовой в главных ролях. Это не первая поездка в Канны дуэта
Желаю Пальмовую ветвь я для страны
5 18 464
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происхождение кошек

Если верить педивикии, домашние кошки пришли к нам с Ближнего Востока. Ну что за наглая ложь? Из России кошки, из России. Ну, посудите сами, только Русь могла породить таких замечательных животных. И в этом убедиться достаточно легко, только
Происхождение кошек
20 4 179
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЗИБЭНЬГУН

Китайская бабушка в возрасте 82-лет, демонстрирует практику китайских упражнений на растяжку Цзибэньгун. Задайтесь вопросом, какая гимнастка и акробатка до такого возраста может сохранить в себе такую пластику и
ЦЗИБЭНЬГУН
12 13 1141
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

I love you....

Ты не можешь в любви объясниться, Слов не знаешь простых Я люблю… ? Вот запомни, авось пригодится, Тихо в ушко шепни: « I love you … ». М
I  love  you....
4 9 1048
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радость или обуза?

Ой, Ты Свет-краса, русая коса, Коса длинная, сила дивная. На вечерней зореньке Мама дочке косы намывала, Намывала косоньки, Да приговаривала: Расти косонька до пят, Все волосёночки в ряд, Доча, в косоньках сила сильная, Сила сильная, звездолильная!
Радость или обуза?
8 16 3662
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Групповое мышление

Цитата из лекции дисциплины "Менеджмент международных проектов": "Джанис первым выделил групповое мышление как фактор, который привел к ошибочному вторжения на Кубу в 1961 г. Его термин обозначает  склонность  членов сплоченной группы
Групповое мышление
17 24 453
Отправить жалобу
Укажите причину.