КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уходи

Есть некоторые вещи, которые Вы не можете видеть даже широко открытыми глазами. Часто они - лучшие друзья кошки. Работа турецкого аниматора, получившая приз жюри и Специальную премию самого престижного фестиваля мультфильмов в мире "Аннеси"
Не  уходи
10 1 225
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИСТИКА ПЕТЕРБУРГА. ПРОКЛЯТЬЕ ОБВОДНОГО КАНАЛА

Вид на Обводный канал (конец 19 - начала 20 века) Район Обводного канала в старину был окраиной города и пользовался дурной славой гиблого места. Сейчас это почти центр. Дома на набережной канала ремонтируют, красят, сдают в аренду для офисов,
МИСТИКА ПЕТЕРБУРГА. ПРОКЛЯТЬЕ ОБВОДНОГО КАНАЛА
13 14 3651
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские поговорки полностью.

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет]. Бедность не порок [а вдвое хуже]. Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо]. Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит]. Гладко было
Русские поговорки полностью.
11 16 980
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДЕНЬ ТАНЦА ДАЖЕ КОШКИ ТАНЦУЮТ! ХУДОЖНИК JON GOODEL

Зачем люди танцуют? Кто-то хочет стать стройным и гибким, кто-то хочет показать себя, свои способности в танце, но есть люди, которые посвятили танцу всю свою жизнь. Ведь танец это одна из форм искусства, способная объединить людей
В ДЕНЬ ТАНЦА ДАЖЕ КОШКИ ТАНЦУЮТ! ХУДОЖНИК JON GOODEL
10 6 3905
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком ритме живете вы ??

Другие тесты и гадания от
В  каком  ритме  живете  вы  ??
10 33 367
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ 29 АПРЕЛЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА.

29 апреля Всемирный день танца. Танец — это не только движение, пластика, особые язык и стиль самовыражения, но зачастую и яркая сексуальность, выражаемая плавными или страстными движениями или даже костюмами танцоров. Ведь именно в танце
 СЕГОДНЯ 29 АПРЕЛЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА.
6 0 390
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена желания

Стоял в городе один магазинчик. Вывески на магазине не было уже давно, ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания. Ассортимент магазина был огромен, здесь
Цена желания
6 17 351
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ

На Васильевском острове  самое известное место, это конечно же  Стрелка  с ростральными колоннами.   А между тем сколько ещё интересного можно увидеть, прогулявшись по острову! Вот он - хозяин Васильевского острова - 
 НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ
9 12 973
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читая комменты ...

идет первая русско-украинская война в интернете: убитых нет, но много раненых в голову...
Читая  комменты  ...
11 17 295
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник мужа вышивальщицы))))))

01.01.2009 Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж… Посмотрим, насколько ее хватит… 05.01.2009 Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли…Узнал
Дневник мужа вышивальщицы))))))
12 13 299
Отправить жалобу
Укажите причину.