КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимаются ли космонавты на орбите сексом?

Женщина на корабле Слухи о сексе на орбите появились после первых полетов женщин. Космонавт  Муса Манаров, который в общей сложности провел на станции "Мир" полтора года, сравнил присутствие женщины в экипаже с пистолетом под подушкой, который
Занимаются ли космонавты на орбите сексом?
15 20 2179
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из интернета

Уважаемые члены Европарламента! Пишут вам представители украинской общественности села ЗаЕвропье. Также наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств
Из  интернета
8 15 413
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУЛИГАНКИ

ХУЛИГАНКИ
11 10 180
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер!

Мастер!
9 11 370
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЦЫГАНЕ ШУМНОЮ ТОЛПОЮ..."

ФАРАОНОВО ПЛЕМЯ: ТАКИЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЦЫГАНЕ 8 апреля цыгане всего мира празднуют свой международный праздник. Носители уникальной культуры , рома вызывают смешанные чувства. Одних они пугают, других - вдохновляют. Равнодушных нет.  Откуда путь
9 21 721
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАРЛЬ БОДЛЕР (1821 — 1867)

Шарль Бодлер родился 9 апреля 1821 года в семье участника Великой французской революции. Печатался с 1840; автор брошюр " Салон  1845 года" (1845), "Салон 1846 года" (1846). Участвовал в Революции 1848, издавал газету "Салю пюблик" и сражался
ШАРЛЬ БОДЛЕР (1821 — 1867)
7 1 859
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тудыма-сюдыма

Потрясающий текст! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два? Прочитайте первый раз и узнаете.   Я часть потерянного поколения И я отказываюсь верить, что Я могу изменить этот мир. Я понимаю, возможно это шокирует вас, но Счастье
Тудыма-сюдыма
9 14 934
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

20 причин, почему КОТ лучше мужа!

          Что такое идеальная пара ? Это кот и его хозяйка!…   Небольшой иронический текст, рассчитанный в основном на женскую аудиторию еще одно доказательство аксиомы о приимуществе кота.
20 причин, почему КОТ лучше мужа!
5 14 3145
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКОВА ИСТОРИЯ ПЕСЕН «ONLY YOU» И «THE GREAT PRETENDER»?

В 1950-х годах среди чернокожих певцов большую популярность приобретает стиль, который позже назовут словечком ду-воп («doo-wop»). Главную роль в нём играли подпевки, которые не смолкали на протяжении всей песни и создавали фон для
КАКОВА ИСТОРИЯ ПЕСЕН «ONLY YOU» И «THE GREAT PRETENDER»?
6 1 1090
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусства Китая: вышивка шелком по шелку

Восток издревле славился виртуозным мастерством своих ремесленников. Грозное, не подводящее в бою оружие, нежная, утонченная фарфоровая посуда, добротные и яркие ткани… Перечень уникальных изделий может быть очень и очень долгим, однако и в
Искусства Китая: вышивка шелком по шелку
22 38 1099
Отправить жалобу
Укажите причину.