КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1488
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причудливость цветков

Причудливость цветков
5 28 323
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастический флуоресцентный боди-арт

Для создан ия своих работ художник и фотограф Джон Попплтон (John Poppleton) был вдохновлен чудесами природы. Джона приводят в восторг цвет и текстура заката , узоры молнии, которые она рисует на небосводе, величественные водопады и космический
Фантастический флуоресцентный боди-арт
9 13 1200
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты успеха:))

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом 2) кормить 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) отцом 5) хозяином 6) учителем 7) поваром 8)
Секреты успеха:))
6 5 423
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейцы (перевод с собачьего)

- …ты когда-нибудь видел, чтоб кошка работала. На охоту ходила, дом стерегла… - Они и в армии не служат. Ни в армии, ни в полиции, ни в МЧС. Разве что где при кухне устраиваются, а так чтобы на боевые ходить, или людей под развалинами
Европейцы (перевод с собачьего)
8 9 358
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник шоколада- 11июля!!!

Родиной Всемирного дня шоколада считается Франция.Именно французы в 1995 году положили начало этому празднику В крупных городах Российской Федерации , от Санкт-Петербурга до Владивостока , 11 июля также проходят мероприятия, конкурсы и фестивали
Праздник шоколада- 11июля!!!
8 21 696
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"АХ, МАДМУАЗЕЛЬ, СТАНЦУЕМ ШИММИ..."

Если вы хотите быть Современным, Вам придётся изучить Непременно Танцы те, что нам принёс Двадцатый век, Хоть похож в них На гориллу человек. В этих танцах так везёт Кавалеру, Аполлон или урод Он к примеру, Ну, а даме - всё равно, Она готова
6 5 4174
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЗЫКАНТЫ УЛЫБАЮТСЯ!

Вашингтонская консерватория на TEDMED ежегодной конференции, посвященной здоровью и медицине, исполняют в 24 руки венгерскую рапсодию Ференца Листа. Видео 2013
МУЗЫКАНТЫ УЛЫБАЮТСЯ!
5 2 257
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cказка про Кота Черныша и Кролика Кузю

Cказка про Кота Черныша и Кролика Кузю Кот Черныш с высоты недавно латаного забора лениво поглядывал на Скотный двор.  Лето зеленело травкой и щедро одаривало мир ласковым солнышком. Лепота!  Хряк Борька по своему обыкновению валялся в
Cказка про Кота Черныша и Кролика Кузю
6 7 906
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДУЭТ

Легендарный диснеевский аниматор Глен Кин в своем новом трогательном короткометражном мультфильме показал миру всю красоту человеческого тела в движении. Ранее он принимал участие в таких шедеврах как Русалочка, Красавица и Чудовище, Тарзан и
ДУЭТ
4 1 169
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК: ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЕСНИ

Во всем мире выше всех ценились индийские (из пуха тибетских коз) и русские (из пуха сайгаков) шали и платки. При чем, русские изделия ценились выше индийских аналогов благодаря недосягаемой тонкости и мягкости исходного материала. Всемирная слава
ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК: ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЕСНИ
5 3 8455
Отправить жалобу
Укажите причину.