КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"АХ, МАДМУАЗЕЛЬ, СТАНЦУЕМ ШИММИ..."

Если вы хотите быть Современным, Вам придётся изучить Непременно Танцы те, что нам принёс Двадцатый век, Хоть похож в них На гориллу человек. В этих танцах так везёт Кавалеру, Аполлон или урод Он к примеру, Ну, а даме - всё равно, Она готова
6 5 4144
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЗЫКАНТЫ УЛЫБАЮТСЯ!

Вашингтонская консерватория на TEDMED ежегодной конференции, посвященной здоровью и медицине, исполняют в 24 руки венгерскую рапсодию Ференца Листа. Видео 2013
МУЗЫКАНТЫ УЛЫБАЮТСЯ!
5 2 256
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cказка про Кота Черныша и Кролика Кузю

Cказка про Кота Черныша и Кролика Кузю Кот Черныш с высоты недавно латаного забора лениво поглядывал на Скотный двор.  Лето зеленело травкой и щедро одаривало мир ласковым солнышком. Лепота!  Хряк Борька по своему обыкновению валялся в
Cказка про Кота Черныша и Кролика Кузю
6 7 902
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДУЭТ

Легендарный диснеевский аниматор Глен Кин в своем новом трогательном короткометражном мультфильме показал миру всю красоту человеческого тела в движении. Ранее он принимал участие в таких шедеврах как Русалочка, Красавица и Чудовище, Тарзан и
ДУЭТ
4 1 166
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК: ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЕСНИ

Во всем мире выше всех ценились индийские (из пуха тибетских коз) и русские (из пуха сайгаков) шали и платки. При чем, русские изделия ценились выше индийских аналогов благодаря недосягаемой тонкости и мягкости исходного материала. Всемирная слава
ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК: ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЕСНИ
5 3 8356
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу - не поделиться !!!

                                                                   
Не  могу  -  не  поделиться  !!!
8 8 511
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВЕТ НА ВОПРОС "ДОЖДЯ" ИЗ 1957 ГОДА...

 ОТВЕТ НА ВОПРОС
7 1 189
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИФЫ ПЕТЕРБУРГА!

В Петербурге все может быть. Сами жители о своем городе многого не знают, а многое, что знают, частенько оказывается заблуждением. Вот только некоторые из самых популярных петербургских мифов. Возможно, и вы тоже верите в то, что… 1.
МИФЫ ПЕТЕРБУРГА!
7 11 571
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСАИ ОДОБРЯЮТ!

"Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм". (с) Ф. Ницше, Странник и его тень
МАСАИ ОДОБРЯЮТ!
7 1 196
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"И В ЧЁРНЫХ СПИСКАХ БЫЛО МНЕ СВЕТЛО..."

Голыми цифрами дат, как правило, заколочены главные обстоятельства. Родилась 2 июня 1937 года в Киеве. У отца было двойное высшее образование: инженерное и юридическое, он работал инженером на транспортных ветках. Мать закончила гимназию до
2 0 228
Отправить жалобу
Укажите причину.