КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1494
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
05.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ.

Что такое рок с точки зрения психологии и что можно сказать о том, кто его слушает? Что общего между роком и классической музыкой? Чем отличается русский рок? Почему рок часто ассоциируется с наркотиками, и за что его любят подростки? Об этом нам
 МУЗЫКАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ.
11 24 541
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 удивительных совпадений

1. В 1848 году мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослали не куда-нибудь, а в дальнее поселение Байконур! Бывают в жизни совпадения. 2. Когда американский астронавт Нейл Армстронг ступил на поверхность Луны, первое, что
10 удивительных совпадений
40 51 1168
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БАЛЕТНЫЕ СЦЕНЫ ИЗ РАЗНЫХ ОПЕР

Первоначально балет как вид театрального искусства не существовал самостоятельно, а служил дополнением, часто для перебивки действия в опере, опередившей балет в развитии, или действом для внимания зрителей на время, пока менялись декорации.
 БАЛЕТНЫЕ СЦЕНЫ ИЗ РАЗНЫХ ОПЕР
8 8 910
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ К НАБОЛЕВШЕМУ

Мызамирники . Те же хатаскрайники вид с боку. Сколько не толдычь, что нужен не мир сам по себе, а лишь в том качестве, что устраивает адекватных людей им поуху. Маркиз де Сад, и Гитлер тоже были за мир если что. Не понимать разницы, ну не знаю, это
 ОПЯТЬ К НАБОЛЕВШЕМУ
12 10 186
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Персики, которые можно радевать

Подарочная коробка с эротическими персиками из Китая В то время, как в России запрещают кружевное белье, в Китае в него одевают даже фрукты. В последнее время настоящим хитом китайского интернета стала эротичная упаковка для персиков. В последнее
Персики, которые можно радевать
10 14 1261
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю котов: 6 фото, которые это доказывают

Подборка фотографий, подтверждающая мудрость Бернарда Шоу: кошки оказываются мудрее, забавнее и искреннее людей. Смешные, трогательные и гениальные моменты из жизни котов. Как эти пушистые философы помогают нам пережить человеческие разочарования.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю котов: 6 фото, которые это доказывают
8 18 3665
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

бесконечная шоколадка ....

бесконечная  шоколадка  ....
6 2 211
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кинотеатр Баррикада

Невский проспект, дом.15 Дом Чичерина (кинотеатр Баррикада )  — памятник архитектуры федерального значения. В 1716 году на участке, где сейчас стоит дом № 15 по Невскому проспекту, был построен Мытный двор, уничтоженный пожаром в 1736
кинотеатр Баррикада
10 7 937
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего вам настроения!!!

Тот, кто прислал тебе эту страничку, хочет подарить тебе немного хорошего настроения!!! Передай её своим друзьям и мир станет светлее!!! Скажи НЕТ отрицательным эмоциям )) тебе, мой друг: Чтобы мир не казался серым! Чтобы все было по - плечу!
 Хорошего вам настроения!!!
7 12 306
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не волнуйтесь!!!

Не волнуйтесь!!!
12 10 328
Отправить жалобу
Укажите причину.