КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышление

В свете  того  што  ща  происходит  на Вукраине  меня  мучает  вопрос  -  А  што  если  бы  во  времена  ВОВ  был  бы  теперяшний  уровень
Размышление
11 10 318
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНЕВНИК ДОМОВОГО, НОВАЯ ТЕТРАДЬ

12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. 15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с
ДНЕВНИК ДОМОВОГО, НОВАЯ ТЕТРАДЬ
9 11 445
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человеку плохо!

Человеку плохо!
7 5 428
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вид мошенничества или, материанская любовь?

У нас на площадке есть не хорошая квартира. Натерпелись мы от предыдущей хозяйки, которая ушла в мир иной, прихватив с собой подругу и внука своего одного из блезняшек. Просто в очередной раз соседка с подругой набухались, уснули, а суп, стоявший
Вид мошенничества или, материанская любовь?
11 4 227
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе дело

В Стамбуле появились уникальные автоматы, которые кормят бродячих животных и заботятся об окружающей среде. Прохожий может опустить в автомат пластиковую бутылку из-под воды, после чего миска наполнится кормом для собак.
Доброе  дело
12 7 225
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поpядочная Кошка

Петеpбуpг. Стаpаякваpтиpа. Типичная для обстановки стаpушка и ветеpинаp. С: Доктоp, моя кошечка както стpанно выглядит и ведет себя необычно. Что с ней? Д: Hу, посмотpимпосмотpим. У вас пpекpасная, здоpовая кошка. И скоpо будет несколько
Поpядочная Кошка
9 5 256
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрольная закупка, 90-е

Предыстория. Работала как-то моя не состоявшаяся теща буфетчицей в кафе, с гордым названием Пиццерия , тогда в мелких кафе еще не было понятия «бармен». На дворе начало 90-х, как на самом деле должна выглядеть пицца никто не знал,
Контрольная закупка, 90-е
9 1 197
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Байкале спасли объевшегося суслика, застрявшего в норе

На острове Ольхон посреди Байкала внимательные автолюбители случайно заметили на дороге суслика, который пытался тщетно спрятаться в нору. Зверь мучился из-за того, что не мог спрятаться под землю. Суслик наполовину провалился в норку, но плотный
На Байкале спасли объевшегося суслика, застрявшего в норе
62 108 2890
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одетый в вышиванку..

  Одетый в вышиванку брюссельский писающий мальчик, обоссал украинский
Одетый в вышиванку..
9 4 345
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КИПЛИНГ

- Послушай, человеческий детёныш, сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У
КИПЛИНГ
11 8 435
Отправить жалобу
Укажите причину.