За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2140
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Кургинян, как зеркало революции 1968 года

Что такое когнитариат? Прежние мои публикации по поводу теории С.Кургиняна Тоже левые и Лапша на уши разошлись по гайдпарку и по интернету заметным количеством перепостов. Я не ожидал ни такого эффекта, ни такого интереса, тем более в летнее время.
Сергей Кургинян, как зеркало революции 1968 года
93 176 1238
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этому надо положить конец!

Этому надо положить конец! Более 300 человек сгорели заживо или задохнулись в дыму на двух пожарах, уничтоживших в один день текстильную и обувную фабрики в пакистанских городах Карачи и Лахор. Еще несколько работников погибли, пытаясь спастить,
Этому надо положить конец!
6 3 194
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короли Донбасса. Декларации " золотых мешков" -мажоритарщиков от власти

Короли Донбасса. Декларации " золотых мешков" -мажоритарщиков от власти Донбасс ядерный регион для власти. Все последние выборы больше 90% жителей Донецкой и Луганской области дисциплинировано голосовали, и, скорее всего, еще долго будут
Короли Донбасса.   Декларации
10 5 271
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брат автора гимна СССР служил в дивизии СС "Великая Германия"?

Брат автора гимна СССР служил в дивизии СС "Великая Германия"? Клан Михалковых является прекрасной иллюстрацией, что такое идеальные приспособленцы. Пока Сергей Михалков пел оды Сталину, его младший брат Михаил (на фото) служил во время ВОВ в СС, а
Брат автора гимна СССР служил в дивизии СС
11 4 294
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

14 лет несправедливого тюремного заключения письмо Антонио Герреро Родригеса

14 лет несправедливого тюремного заключения письмо Антонио Герреро Родригеса, один из Пяти Героев Кубы 14 лет несправедливо заключенных в тюрьмах империи США Дорогие друзья!   В сентябре на нашей любимой Кубе более двух миллионов студентов
14 лет несправедливого тюремного заключения    письмо Антонио Герреро Родригеса
13 6 329
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катынь – какая мелочь! Или любопытная хронология 2006 - 2012

Катынь какая мелочь! Или любопытная хронология 2006 - 2012 Юлия Хокинз С 1998 по 2010 со стороны российских властей не было существенно внятных звуков по поводу Катынского расстрела. Общество начало забывать о ельцинской кампании 1998 года по
Катынь – какая мелочь! Или любопытная хронология 2006 - 2012
21 30 319
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью: Крис Хеджес (ChrisHedges)

Интервью: Крис Хеджес ( Chris Hedges ) Марк Карлин   ( журналист; в дальнейшем М. К. ): М. К. . - Ваша книга "Дни Разрушения,   Дни Восстания" открывается описанием Вашего визита в индейскую резервацию Pine Ridge (Сосновый Кряж) и Вашими
Интервью:    Крис Хеджес (ChrisHedges)
13 5 273
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афигеть - не встать, как говорят студенты:

Афигеть - не встать, как говорят студенты: церковная награда в третий раз нашла героя коммуниста Иван Бурцев,   исследовательская группа РФ-541 11.09.2012 Антикоммунистическая   "матерь- церковь" имеет свой пантеон святых и наград их
Афигеть - не встать, как говорят студенты:
11 7 276
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приветствие ЦК РКРП

РОССИЙСКАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ Центральный Комитет COMMUNIST WORKERS PARTY OF RUSSIA http://www.rkrp-rpk.ru/ E-Mail: rkrp-ck@yandex.ru This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Приветствие ЦК РКРП
2 0 194
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты против фальши

Факты против фальши Сталин стратегически оказался на голову выше тогдашних политиков всего мира У меня всегда было отрицательное отношение к Сталину, особенно после прочтения книг Солженицына. Регулярно разъезжая с лекциями по Союзу, я с возмущением
Факты против фальши
35 40 296
Отправить жалобу
Укажите причину.