За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катынь – какая мелочь! Или любопытная хронология 2006 - 2012

Катынь какая мелочь! Или любопытная хронология 2006 - 2012 Юлия Хокинз С 1998 по 2010 со стороны российских властей не было существенно внятных звуков по поводу Катынского расстрела. Общество начало забывать о ельцинской кампании 1998 года по
Катынь – какая мелочь! Или любопытная хронология 2006 - 2012
21 30 316
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью: Крис Хеджес (ChrisHedges)

Интервью: Крис Хеджес ( Chris Hedges ) Марк Карлин   ( журналист; в дальнейшем М. К. ): М. К. . - Ваша книга "Дни Разрушения,   Дни Восстания" открывается описанием Вашего визита в индейскую резервацию Pine Ridge (Сосновый Кряж) и Вашими
Интервью:    Крис Хеджес (ChrisHedges)
13 5 273
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афигеть - не встать, как говорят студенты:

Афигеть - не встать, как говорят студенты: церковная награда в третий раз нашла героя коммуниста Иван Бурцев,   исследовательская группа РФ-541 11.09.2012 Антикоммунистическая   "матерь- церковь" имеет свой пантеон святых и наград их
Афигеть - не встать, как говорят студенты:
11 7 276
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приветствие ЦК РКРП

РОССИЙСКАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ Центральный Комитет COMMUNIST WORKERS PARTY OF RUSSIA http://www.rkrp-rpk.ru/ E-Mail: rkrp-ck@yandex.ru This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Приветствие ЦК РКРП
2 0 194
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты против фальши

Факты против фальши Сталин стратегически оказался на голову выше тогдашних политиков всего мира У меня всегда было отрицательное отношение к Сталину, особенно после прочтения книг Солженицына. Регулярно разъезжая с лекциями по Союзу, я с возмущением
Факты против фальши
35 40 295
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленинские принципы критики оппортунизма и ревизионизма

Ленинские принципы критики оппортунизма и ревизионизма как необходимой составляющей борьбы коммунистов с империализмом   Тюлькин Виктор Аркадьевич ,   Первый секретарь ЦК РКРП Порой в коммунистическом движении наблюдаются прямо - таки
Ленинские принципы критики оппортунизма и ревизионизма
10 0 219
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО К ГОГОЛЮ В.Г.Белинский

ПИСЬМО К ГОГОЛЮ В.Г.Белинский РЕДАКЦИЯ, ПРЕДИСЛОВИЕ и ПРИМЕЧАНИЯ Н. Ф. БЕЛЬЧИКОВА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА" Москва 1936 ПРЕДИСЛОВИЕ   Книга Гоголя "Выбранные места из переписки с друзьями", вышедшая в свет 31
ПИСЬМО К ГОГОЛЮ     В.Г.Белинский
9 3 262
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

демократизация советов как условие роста экономики

Демократизация советского государства как главное условие роста экономики *** Программа ни одной нынешней российской компартии не раскрывает подробно лозунг самоуправления трудовых коллективов. Именно в современных условиях, как будет показано
демократизация советов как условие роста экономики
4 4 338
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте

Здравствуйте, коллеги! Приношу извинения за столь долгий перерыв. Он произошел по независящим от меня причинам.  С этого дня работа сообщества и сайтов возобновляется.
Здравствуйте
6 3 198
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская тайна

Это надо знать и понять,что нас
Русская тайна
1 1 368
Отправить жалобу
Укажите причину.