За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сеул со своей кимирсенхвой (наброски впечатлений от поездки в Южную Корею)

В Сеул со своей кимирсенхвой (наброски впечатлений от поездки в Южную Корею ) Ирина Маленко [1] When apples still grow in November, When blossoms still bloom from each tree, When leaves are still green in December, It's then that our land will be
В Сеул со своей кимирсенхвой    (наброски впечатлений от поездки в Южную Корею)
3 0 197
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюллетень No. 41 о жизни зарубежных компартий

Бюллетень No. 41 о жизни зарубежных компартий СУДАН Центральный Комитет Коммунистической партии Судана (ЦК КПС) выступил с заявлением по случаю десятой годовщины кризиса в Дарфуре и продолжающегося обострения ситуации. Дарфур (земля народа фур)
Бюллетень No. 41  о жизни зарубежных компартий
4 19 313
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашизм у власти

Фашизм у власти Автор: Артур Аваков Когда завершился развал СССР, многие поняли фашизм у власти. Но если наиболее известные фашизмы превращали свои государства в инструмент для мировых войн, то Россия, кажется, нужна исключительно для
Фашизм у власти
1 3 447
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российской Конституцией можно подтереться, так что ли?

Российской Конституцией можно подтереться, так что ли? В сентябре 2011 года сотрудники посольства РФ в Триполи передали вооруженным силам оппозиции Ливии граждан России Александра Шадрова и Владимира Долгова, которые позже, летом 2012 года, были
Российской Конституцией    можно подтереться, так что ли?
9 7 404
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забота об инвалидах в КНДР (из первых рук)

Забота об инвалидах в КНДР (из первых рук) Ирина Маленко Вражеская пропаганда часто заверяет, что в КНДР инвалидов "уничтожают" потому что они "непродуктивны" или по крайней мере "выселяют за пределы столицы". Я побывала в самом обыкновенном
Забота об инвалидах в КНДР    (из первых рук)
5 2 186
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Филологи раскрыли секрет популярности Сталина

Филологи раскрыли секрет популярности Сталина В Сахаровском центре филологи разбирали на научном семинаре вопрос "Сталинская аберрация: почему русские не справляются с наследием тирана". Семинар проходил весело. Для начала аудитории показали
Филологи раскрыли  секрет популярности Сталина
9 19 274
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вклад финских красногвардейцев в победу социалистической революции

Вклад финских красногвардейцев в победу социалистической революции Забавская Н.И. 22 апреля в Историко-культурном комплексе в Разливе прошла очередная, седьмая, научно-практическая конференция «В.И. Ленин в современном мире» Публикуем
Вклад финских красногвардейцев  в победу социалистической революции
3 0 153
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин о бюрократизме и бюрократии

Ленин о бюрократизме и бюрократии Герасимов И.М. 22 апреля в Историко-культурном комплексе в Разливе прошла очередная, седьмая, научно-практическая конференция «В.И. Ленин в современном мире». Публикуем выступление, прозвучавшее на
Ленин о бюрократизме и бюрократии
7 20 1379
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заработная плата должна расти!

Заработная плата должна расти! Товарищи по классу! Большинство из нас, по мнению правящего класса, рождены только для того чтобы интенсивно провкалывать за небольшую "денежку" и отойти в мир иной, не доставив господам особых хлопот. В последнее
Заработная плата    должна расти!
4 3 125
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые трудовой коллектив медиков татарстана отказался от роли бессловесной жертвы!

Впервые трудовой коллектив медиков татарстана отказался от роли бессловесной жертвы! (Митинг) Несколько лет назад при предыдущей еще сердюковской волне по уничтожению гарнизонного госпиталя Казани борьбу по его сохранению взял на себя городской
Впервые трудовой коллектив   медиков татарстана   отказался от роли бессловесной жертвы!
6 3 157
Отправить жалобу
Укажите причину.