За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2140
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О демократии

Демос Кратос. Демос Кратос имеет много вариантов, но все их можно систематизировать по качественным признакам на три качества совокупностей: это жестко-централизованная форма организации. Когда власть имеет центр и регионы, отрасли и т.д. Это
О демократии
0 0 144
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жирная точка в деле о «Немецких деньгах»

Жирная точка в деле о Немецких деньгах C. Рыченков Всем, хоть немного знакомым с темой известно никаких реальных доказательств того, что большевики, якобы брали деньги немецкого генштаба на Великую Октябрьскую – в принципе нет.
Жирная точка  в деле о «Немецких деньгах»
8 8 265
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки забастовки нефтяников

Уроки забастовки нефтяников 16 декабря со всей очевидностью можно назвать датой, которая стала поворотной в истории Казахстана и знаменует начало зарождения революционной ситуации. После этой даты, когда произошел массовый расстрел бастующих рабочих
Уроки     забастовки нефтяников
3 1 136
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллективизация: Ни шагу назад!

Коллективизация: Ни шагу назад! От редакции сайта СКУ : в продолжение темы фильма пятого " Закон о трёх колосках " Расхищение урожая с колхозных полей к августу 1932 года приняло такие масштабы, что делало бессмысленным добросовестный труд в
Коллективизация:  Ни шагу назад!
4 7 170
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама может пообещать Прибалтике только военную защиту «суверенитета»

Обама может пообещать Прибалтике только военную защиту суверенитета Валерий Иванов «Ни что не ново под луной», - первая мысль пришла на ум, когда вчера прочёл сообщение, что в конце следующего месяца августа президент США Барак Обама
Обама может пообещать Прибалтике  только военную защиту «суверенитета»
5 8 192
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо российским атеистам!

Открытое письмо российским атеистам! Гуртовцев А.Л. Я знаю, что российским атеистам сейчас, в условиях массового разгула в России религии и законодательного оформления запрета на ее критику, провозглашать и отстаивать свою атеистическую позицию
Открытое письмо  российским атеистам!
12 10 417
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На ту ли «украинскую лошадку» ставку делают «российские товарищи»?

На ту ли украинскую лошадку ставку делают «российские товарищи»? Иван Бурцев Нынешняя евроЮлрейн плавно въезжает в президентскую избирательную компанию 2015. « Разговоры разговаривают» о кандидатах и поддерживающих их
На ту ли «украинскую лошадку»  ставку делают «российские товарищи»?
4 1 133
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двадцатая годовщина президентского мятежа 93-го года

Двадцатая годовщина президентского мятежа 93-го года Письмо активного участника событий, бойца- баррикадника Б.А. Пугачёва Как сообщалось, зюгановская КПРФ выступила с инициативой провести исследования обстоятельств расстрела Верховного Совета в
Двадцатая годовщина  президентского мятежа 93-го года
9 6 206
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три публикации

Три публикации От редакции сайта СКУ : Эти три заметки лишний раз наглядно иллюстрируют способы и методы новой колониальной политики мировых финансовых верхов и полное подчинение им, этим верхам государственных структур ведущих стран
Три публикации
5 2 151
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах помещичьего закона

Крах помещичьего закона Посмотрите на этот чертеж. Его составил В. И. Ленин для своей статьи, напечатанной в большевистской газете Правда 2 марта 1913 г. Статья называлась «Крупное помещичье и мелкое крестьянское землевладение в
Крах помещичьего закона
4 2 161
Отправить жалобу
Укажите причину.