За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне Апокалипсиса?

Накануне Апокалипсиса? Валерий Иванов О готовящейся вашингтонскими шахматистами новой политической авантюре в Прибалтике Август - особый месяц: с этими последними неделями лета связано больше всего трагических неожиданностей и обстоятельств. В 20
Накануне Апокалипсиса?
6 21 214
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если в кране нет воды, значит это капитализм

С 2014 года в России будут введены социальные нормы потребления электричества, следующим шагом станет введение лимитов потребления воды, рассказала на пресс-конференции 20 августа эксперт рабочей группы по жилищной политике и ЖКХ при правительстве
Если в кране нет воды, значит это капитализм
0 0 183
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

70 лет разгрому гитлеровцев под Курском

70 лет разгрому гитлеровцев под Курском 23 августа 1943 года, 70 лет назад под Курском завершился разгром гитлеровских оккупантов под Курском После этой победы Вермахт уже не смог провести ни одной крупной наступательной операции. В результате этой
70 лет разгрому гитлеровцев под Курском
5 2 146
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партиям, парламенту и президенту не верят 70% украинцев

Партиям, парламенту и президенту не верят 70% украинцев 68,9% украинцев не доверяют Президенту Виктору Януковичу , говорится в исследовании, проведенном Фондом Демократические инициативы и социологической службой Центра Разумкова. Такие данные
Партиям, парламенту и президенту  не верят 70% украинцев
5 7 145
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместе против групп насилия и террора и империалистического вмешательства

Вместе против групп насилия и террора и империалистического вмешательства Заявление Революционно-демократического альянса Египта Братья-мусульмане и их союзники показали свое истинное лицо террористических организаций, практикующих насилие и
Вместе против групп насилия и террора и империалистического вмешательства
4 2 166
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позиция Кировской организации РКРП-КПСС по дополнительным выборам в городскую Думу 08.09.2013

Позиция Кировской организации РКРП-КПСС по дополнительным выборам в городскую Думу 08.09.2013 8 сентября 2013 года проводятся дополнительные выборы в Кировскую городскую Думу по избирательному округу № 3. Российская коммунистическая рабочая партия
Позиция Кировской организации РКРП-КПСС  по дополнительным выборам в городскую Думу 08.09.2013
5 5 158
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История с Исинбаевой показала, чего стоит сегодня в мире так называемая свобода слова

История с Исинбаевой показала, чего стоит сегодня в мире так называемая свобода слова От редакции сайта СКУ : Шум, поднятый крупнейшими буржуазными информационными агентствами вокруг Исинбаевой и ее реплики о нетрадиционных сексуальных отношениях,
История с Исинбаевой показала, чего стоит сегодня в мире так называемая свобода слова
10 10 217
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марат Тажин и Акорда финансируют все акции тайжановских националистов

Марат Тажин и Акорда финансируют все акции тайжановских националистов От редакции сайта СКУ : Все новое - забытое старое, в Казахстане буржуазия опробовало зубатовщину в казахском варианте. Активизация придворных националистов под руководством
Марат Тажин и Акорда финансируют все акции тайжановских националистов
3 1 189
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое обращение бывшей политзаключенной Ларисы Романовой

Открытое обращение бывшей политзаключенной Ларисы Романовой В Московский городской суд 107076, г. Москва, Богородский вал, д.8 E-mail: mosgorsud2@gmail.com Правозащитным организациям, представителям СМИ От Романовой Ларисы Валерьевны, 1974 г.р.,
Открытое обращение бывшей политзаключенной Ларисы Романовой
12 12 389
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заемный труд – петля на шее

Заемный труд петля на шее. Встреча с рабочими Ульсана. Ирина Маленко Наконец, я в Ульсане – цели всей моей поездки в Южную Корею. Стою с сопровождающими меня товарищами под той самой вышкой, на которой вот уже 9 месяцев находятся двое
Заемный труд – петля на шее
5 3 164
Отправить жалобу
Укажите причину.