За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О советской промышленности и "республиках-дармоедах"

О советской промышленности и "республиках-дармоедах" В августе этого года исполняется 22 года с момента краха СССР. На эту тему уже не раз порвали друг другу глотки не один десяток политиков как в России, так и за рубежом. Не утихают жаркие дебаты и
О советской промышленности и
7 24 210
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живший в дублинской помойке поляк погиб в мусоросборнике

Живший в дублинской помойке поляк погиб в мусоросборнике В Дублине бездомный польский иммигрант погиб в мусоросборнике, пишет The Irish Times. 43-летний Хенрик Пиотровски был найден мертвым в пятницу, 23 августа, на мусороперерабатывающем заводе. Он
Живший в дублинской помойке поляк  погиб в мусоросборнике
1 0 147
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тюремное рабство в США

Тюремное рабство в США Работорговля в США, несмотря на официальную отмену в 1865 году, процветает по сей день. Благодаря коммерциализации тюремной системы, современные рабовладельцы получили возможность торговать не только неграми… По
Тюремное рабство в США
2 3 181
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О советской гордости великороссов

Развитие империализма усилило неравенство наций и государств, что позволило ведущим мировым державам обеспечить подкуп собственного рабочего класса за счет вывоза нищеты . После отступления социализма в Восточной Европе, СССР и Китае, при
О советской гордости великороссов
6 8 464
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет южноамериканской обороны и диверсии Пентагона

Совет южноамериканской обороны и диверсии Пентагона Нил Никандров В Боливии через восемь лет после передачи 37 ракет земля-воздух китайского производства военным США «для дезактивации» вновь вспыхнул по этому поводу скандал.
Совет южноамериканской обороны и диверсии Пентагона
4 1 184
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина и ее труд. Марксистский подход.

Женщина и ее труд. Марксистский подход. Синяя Ворона Многие встречали такие цифры: женщины производят 65% всей работы в мире, при этом зарабатывают 10% дохода, и им принадлежит 1% мировой собственности". При взгляде на списки миллиардеров,
Женщина и ее труд. Марксистский подход.
6 1 178
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный ГКЧП

Неизвестный ГКЧП octbol От редакции сайта СКУ: В продолжение темы Как аукнулось, так и откликнулось Точнее, известный - просто на это принято не обращать внимание. Итак... Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР).
Неизвестный ГКЧП
7 9 236
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских бездомных переселят в заброшенные деревни

Российских бездомных переселят в заброшенные деревни Законодатели России планируют радикально взяться за проблему бездомных и выселить их всех из мегаполисов в специальные режимные центры в областях на базе заброшенных колхозов и покинутых деревень.
Российских бездомных переселят в заброшенные деревни
9 19 3361
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне Апокалипсиса?

Накануне Апокалипсиса? Валерий Иванов О готовящейся вашингтонскими шахматистами новой политической авантюре в Прибалтике Август - особый месяц: с этими последними неделями лета связано больше всего трагических неожиданностей и обстоятельств. В 20
Накануне Апокалипсиса?
6 21 214
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если в кране нет воды, значит это капитализм

С 2014 года в России будут введены социальные нормы потребления электричества, следующим шагом станет введение лимитов потребления воды, рассказала на пресс-конференции 20 августа эксперт рабочей группы по жилищной политике и ЖКХ при правительстве
Если в кране нет воды, значит это капитализм
0 0 183
Отправить жалобу
Укажите причину.