За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МПРА требует прекратить антиэкстремистский фарс на "Бентелере"

МПРА требует прекратить антиэкстремистский фарс на "Бентелере" Действия калужской полиции, проверяющей на экстремизм листовки профорганизации завода «Бентелер» это возмутительное вмешательство в дела профсоюза, - сказано в обращениях
МПРА требует прекратить антиэкстремистский фарс на
3 5 305
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: ГУЛАГ в американском варианте

США: ГУЛАГ в американском варианте Юрий Скиданов Уровень демократии оценивается количеством тюрем такой вывод можно сделать, изучив тюремную статистику в самой свободной, по мысли либералов, стране — США. По числу заключенных, 2,5 миллиона,
США: ГУЛАГ в американском варианте
2 1 144
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О так называемых «зверских сталинских депортациях целых народов»

О так называемых зверских сталинских депортациях целых народов С.Г. Крюков О том, зачем и почему в годы Великой Отечественной войны были выселены с насиженных мест ряд народов и народностей, написано много. Всё чётко отражено и проанализировано.
О так называемых «зверских сталинских депортациях целых народов»
10 6 204
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанский профсоюз требует прекратить ущемление прав рабочих "Антолин" в России

Испанский профсоюз требует прекратить ущемление прав рабочих "Антолин" в России Один из крупнейших испанских профсоюзов - MCA-UGT направил письмо руководству завода "Антолин" в Петербурге с требованием прекратить ущемление прав рабочих "Уважаемый
Испанский профсоюз требует прекратить ущемление прав рабочих
4 3 149
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - ЕС: игра с нулевым результатом для Киева

Украина - ЕС: игра с нулевым результатом для Киева Петр Искандеров Один из пунктов повестки дня проходившей 9-12 сентября в Страсбурге осенней сессии Европарламента был сформулирован предельно откровенно: Давление, оказываемое Россией на страны
Украина - ЕС: игра с нулевым результатом для Киева
4 1 173
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все на улицах- октябрь 3, 2013

Все на улицах- октябрь 3, 2013 Уважаемые коллеги, бойцы классового профсоюзного движения, члены и друзья Всемирной Федерации профсоюзов, профсоюзные организации на всех континентах, рабочие и молодежь! Всемирная Федерация Профсоюзов призывает Вас
Все на улицах- октябрь 3, 2013
6 1 156
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агрессия против Ливии. Взгляд в прошлое и будущее

Агрессия против Ливии. Взгляд в прошлое и будущее Александр Мезяев Сохраняющаяся угроза агрессии США против Сирии заставляет вновь обратиться к международно-правовому анализу действий стран НАТО, а также руководства ООН в отношении Ливии. Параллели
Агрессия против Ливии. Взгляд в прошлое и будущее
5 3 137
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые коллеги! Последнее время рассылка приглашений к обсуждению статей по непонятным для меня причинам затруднена и требует гораздо больше времени, чем прежде. В дальнейшем я не буду рассылать приглашений и прошу всех, кому
ОБЪЯВЛЕНИЕ
5 9 209
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 способов отъема денег у родителей школьников

7 способов отъема денег у родителей школьников В киевских школах собирают деньги на бутилированную воду, обновление сайтов и "приличные" тетради. Алина Мирошникова Дорогой "водопой" В столице на этой и следующей неделе пап и мам вызывают в школы -
7 способов отъема денег у родителей школьников
5 7 281
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война переносится на завтра. Кого же победил президент Путин?

Война переносится на завтра. Кого же победил президент Путин? Средства массовой информации наперебой сообщают о крупной дипломатической победе России . Действительно, казалось бы, в безвыходной ситуации, когда до пуска американских ракет,
Война переносится на завтра. Кого же победил президент Путин?
11 41 459
Отправить жалобу
Укажите причину.