УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-президент Польши: ЕС через 10 лет сам позовет Украину

Европейский союз через ближайшие 10 лет будет сам инициировать вступление Украины в свои ряды, т.к. будет нуждаться в доступе к трудовым ресурсам и рынкам сбыта. Такое мнение высказал экс-президент Польши Александр Квасневский. "Даже если мы сейчас
Экс-президент Польши: ЕС через 10 лет сам позовет Украину
25 87 1212
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Россия ведет информационную войну против Украины", - экс-глава военной разведки Минобороны

Россия ведёт информационную войну против Украины как государства, а у украинского правительства нет ума и политического желания противостоять козням Москвы. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бывший начальник Главного управления военной
23 134 1031
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как впарить фейк жертве или "Откровения личного врача Кличко потрясли мир!"

  Это конец...  Ведущий специалист Йонатан Деген, работающий в Герцлийском медицинском центре Израиля, посоветовал украинскому чемпиону мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталию Кличко завершить карьеру. "Мне кажется, что 40 лет это
Как впарить фейк жертве или
9 37 987
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУЗИНА И ЛЯШКО РАЗОГНАЛИ ГОСТЕЙ ШУСТЕРА

БУЗИНА И ЛЯШКО РАЗОГНАЛИ ГОСТЕЙ ШУСТЕРА
9 63 848
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недоливы

Недоливы Рисунок Игоря КОНДЕНКО Поднимал своих мужиков... ну т. е. не в том смысле, что упились в стельку... на восстание поднимал. Согласно позору... тьфу ты!.. призыву оппозиции Вставай, Украина! И так поднимал, и эдак ни в какую. Демократия в
Недоливы
5 20 312
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он не доволен своей зарплатой. А вы довольны своей зарплатой или пенсией?

Премьер-министр Николай Азаров считает несправедливо высоким размер своей заработной платы. Об этом он сказал в ходе встречи с победителями чемпионата по программированию Золотой байт . «Приходят такие вопросы на мою страницу
Он не доволен своей зарплатой. А вы довольны своей зарплатой или пенсией?
11 27 566
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кишинёв выстраивает границу по Днестру

<hr/> Фото Reuters Кишинев выстраивает границу ЕС по Днестру В мае в Одессе должен состояться очередной раунд переговоров по приднестровскому урегулированию в формате 5+2 (Молдавия, Приднестровье стороны, Россия, Украина, ОБСЕ –
Кишинёв выстраивает границу по Днестру
11 23 515
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем из Украины делают антироссийский проект Часть 1

В этом вопросе попыталась разобраться спецкор КП Дарья Асламова, побывав в Киеве и Львове - Да что вы обижаетесь на украинцев?! На их западенцев из Львова, которые носятся со своей мовой и эсэсовскими майками! Они сейчас как дети! Это молодая,
Зачем из Украины делают антироссийский проект Часть 1
14 109 1960
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодомор в Украине. Так что это было?

Недавно "товарищ" Стариков ездил с презентацией своей книги о Сталине по Украине. Нельзя сказать, что его "тепло" принимали, постоянно напоминая о голодоморе в 30-х годах. И вот я как-то подумал - а кто же прав? Ющенко, который поднял этот вопрос на
Голодомор в Украине. Так что это было?
10 23 1085
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так говорите, в таможенном союзе лучше, чем в Европе?

                                                                     
Так говорите, в таможенном союзе лучше, чем в Европе?
30 123 849
Отправить жалобу
Укажите причину.