УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ надо было уважать, пан президент!..

09-12-2013 17:00:00 Милиция прекратила оттеснять протестующих с баррикад (ОНЛАЙН) С места событий передают корреспонденты Новой Фото: Евгений Фельдман «Новая» Майдан: полмиллиона человек вышли за евроинтеграцию и заблокировали
Народ надо было уважать, пан президент!..
7 14 520
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропаганда из России - ложь и угрозы

Продолжая тему, начатую мной:  http://club.belaruspartisan.org/forum/clubpartisan/148160/   об уходе Украины в ЕС, продолжаю публиковать видео воскресной передачи Киселёва и одновременно Российского Геббельс ТВ или можно провести
Пропаганда из России - ложь и угрозы
17 46 1637
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Партии регионов на Евромайдан

Ответ Партии регионов на Евромайдан
9 10 204
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бедном Майдане замолвите слово…

Случайно оказалась там несколько дней назад и хочу поделиться впечатлениями. Особенно с теми, кто симпатизирует идеям Евроинтеграции и прочим западным ценностям. Я думала, что 10 лет назад мы в это всё уже наигрались. Особо активные завсегдатаи
О бедном Майдане замолвите слово…
8 106 1138
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не ждем перемен

Где наша русская мечта ? Мы, как всегда, демонстрируем редкое единодушие. Очередным поводом стали события на киевском Майдане, в оценке которых сошлись может быть, незаметно для себя — правые и левые, красные и белые, голубые и
Мы не ждем перемен
8 22 703
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развенчание путинских мифов: русским на Майдане кричали «молодцы» и жали руки

Не взирая на путинскую пропаганду о том, что украинцы, вышедшие протестовать против власти бандитов и олигархов на Майдан, настроены агрессивно в отношении России и русских - реалии говорят о совершенно обратном. На этом аматорском видео
Развенчание путинских мифов: русским на Майдане кричали «молодцы» и жали руки
18 32 1085
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз должен Украине 160 млрд.!

                         Смотрите и слушайте. Вот почему ЕС продавливал подписание соглашения! Слава Богу,этого не произошло. Видящие да увидят,слышащие да услышат. Ждем о ЕС
Евросоюз должен Украине 160 млрд.!
15 52 1820
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В суде по делу одного из "штурмовиков" Банковой избили прокурора

 По словам обвинителя, на него напали свободовцы.     В Апелляционном суде Киева, где должна была рассматриваться апелляция одного из подозреваемых в штурме Администрации президента, избили прокурора. Об этом сообщила его
В суде по делу одного из
26 30 731
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Oмбудсмен Украины: "За разгон Евромайдана должна быть политическая ответственность". И всё?!

После событий 30 ноября на Майдане Незалежности в Киеве извинений недостаточно, должна быть политическая ответственность. Как передает корреспондент УНИАН , об этом заявила Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская.
Oмбудсмен Украины:
6 6 225
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободолюбивым украинцам посвящается!

Украинцы, благодаря Вашему мужеству, пониманию ВАЖНОСТИ и необходимости Свободы и Демократии, Вы имеете возможность ВЫБИРАТЬ на честных и свободных выборах! Выбирать и определять курс внешней и внутренней политики своей страны во многих
Свободолюбивым украинцам посвящается!
18 30 626
Отправить жалобу
Укажите причину.