УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржунимагууу!!!! Ребята, похоже вы попали!

Не знаю, будите-ли вы хохотать, как хохотал я но вот, посмотрите: Ст. 81 конституции РФ "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд." Ст. 103 конституции Украины: "Одно и то же лицо не
Ржунимагууу!!!! Ребята, похоже вы попали!
10 87 618
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тогда украинцы к нам побегут"

Госдума разглядела в событиях на Украине происки "мировой закулисы" и призвала Запад не покушаться на чужой суверенитет. Самим же украинцам российские депутаты напомнили об их "малороссийском" происхождении. Депутаты Госдумы не смогли молча
11 12 377
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вставай, страна огромная...

Янукович больше не является властью. Он декоративная фигура. Настоящие правители - Клюев, Медведчук, Бойко. Это проект Кремля и кремлёвские политтехнологи не считают нужным это скрывать
Вставай, страна огромная...
27 77 744
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе заговорили о проведении в Украине досрочных выборов президента.

11 Дек 2013 • 14:31 Отзывов нет Бывший председатель мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы, президент международной общественной организации Европейская Медиа Платформа Ханне Северинсен выступает за проведение в
В Европе заговорили о проведении в Украине досрочных выборов президента.
15 40 459
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава бойцам "Беркута"! Защитникам свободной Украины!

Беркут - основное силовое подразделение, обеспечивающие порядок во время проведения массовых акций. Бойцы именно этого подразделения готовы оградить собой народных избранников от народа; перехватить снежки, летящие в регионалов; и даже ударить
Слава бойцам
10 10 1046
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А хотите, я расскажу вам про революцию?

Когда верхи не могут А хотите, я расскажу вам про революцию? Ну, хотите вы или нет, я все равно вам расскажу. Революция это: - когда утром в воскресенье ты кладешь в карман детской курточки записку с телефоном, именем-фамилией родителей и просьбой
А хотите, я расскажу вам про революцию?
30 42 760
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если придется менять сердечный клапан, продам квартиру и оплачу операцию в Германии.

Николай Амосов. Теперь можно сказать // Российская газета. 2001. – 24 ноября Николай Амосов – кардиохирург-академик, в 88 лет от роду оказавшийся, как говорится, сапожником без сапог Ему, врачу, сделавшему более 5000 операций, самому
Если придется менять сердечный клапан, продам квартиру и оплачу операцию в Германии.
7 37 1080
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Росії найстрашніше, що українці не спиваються, а ідуть на Майдани

2013-12-09 14:58:00 Для Росії найстрашніше, що українці не спиваються, а ідуть на Майдани - Лідер Єдиного Центру Віктор Балога. Лідер партії Єдиний Центр , народний депутат України Віктор Балога розповів, чому Янукович не підписав угоду про
Для Росії найстрашніше, що українці не спиваються, а ідуть на Майдани
17 12 469
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В офіс "Батьківщини" на Турівській приїхали "маски-шоу" з автоматами

"Батьківщина" повідомляє про штурм офісу. Штурм БЮТ. ТСН.ua В офіс партії Тимошенко приїхали несподівані "гості" Міліціонери у повному спорядженні та озброєні автоматами увірвались в офіс партії "Батьківщина" в Києві, який знаходиться на вулиці
В офіс
0 0 174
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это перебор, Витя!

Витя, это перебор
Это перебор, Витя!
11 2 631
Отправить жалобу
Укажите причину.