Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Это нужно просто увидеть, как Академия наук Украины объясняет, откуда взялись 160 миллиардов баксов затрат на адаптацию Украины к законодательству ЕС.http://pda.pravda.com.ua/rus/news/id_7003408/
Шедевр:
"...
Оценку производил Институт исследований и прогнозирования НАНУ, сообщает "Интерфакс-Украина".
...
Ученые сложили все расходы в этих странах, поделили их на среднюю численность населения в 1991-2013 годах, а потом умножили на 45,5 миллиона украинцев.
Дополнительно полученную сумму умножили еще на коэффициент 1,5 (+50%), из-за "структурных факторов".
Только полудурки еще могут ваш этот понос воспринимать как нечто серьезное...
Бандеровский ум мешает вам постигать увиденное и услышанное.
Сочувствую.Пройдите на сайт "Бандеровец",там все ваши,как-нибудь поймете друг друга.
А сумма выплыла за отказ от ядерного потенциала,который перешел к Израилю.
Верховная Рада Украины:
Євреї - 43 % (евреи)
Росіяни - 34 %
Українці - 22 %
Інші - 1 %
Кабинет министров Украины:
Євреї - 62 % (евреи)
Росіяни - 15 %
Українці - 15 %
Інші - 8 %
Национальный состав населения Украины:
Євреї - 0,2 % (евреи)
Росіяни - 17 %
Українці - 78 %
Інші - 5 %
вы только подуумайте может ли считаться могучим народ, который жалуется что его оседлали какие еврейсские пастухи и кавказские урки! 120 миллионов трусов верящих в свою тупость и слабость по сравнению с любым мелким племенем, не имеют права называть себя могучим народом!
Так что лучше никогда не пытайтесь искать чьи корни у русской культуры и науки...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Спасти Россию и мир может только Православный Царь Богопомазанник. Православный Царь Богопомазанник есть живое Богоявление, потому что Святой Дух Христа пребывает в Царе Божьем. Без Царя нет Православия, а есть лукавое мракобесие и смерть от жидов дьявольских. Православные, это царские люди, которые служат Царю Божьему, тем самым служат Христу - Богу. Но, русские люди отвергли, предали Царя Богопомазанника, тем самым отвергли и предали Христа - Бога и поэтому совершили страшный ГРЕХ. После того, как русские предали и отвергли Святого Царя Божьего, Святую Церковь и Россию захватили жиды дьявольские, которые искажают каноны, догматы, правила РПЦ, смысл истины Божьей, тем самым оскверняют Веру Православную. Если не покаемся в грехе цареубийство и не будем молиться за Грядущего Царя, то так все и погибнем.
Комментарий удален модератором