Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая сексуальность — в архивах Playboy

Что такое сексуальное фото сегодня? Это, конечно, Photoshop,пластическая хирургия и самые последние достижения косметической индустрии. Разве можно за всем этим рассмотреть настоящую красоту? А давайте поищем её на фотографиях из архивов Playboy тех
Настоящая сексуальность — в архивах Playboy
4 5 472
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В день 75-летия Анны Герман вспомнила стихи моей любимой певицы-барда В.Долиной.

И особенно тех не вернёшь назад... В день 75-летия Анны Герман вспомнила стихи моей любимой певицы-барда
В день 75-летия Анны Герман вспомнила стихи моей любимой певицы-барда В.Долиной.
0 0 243
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если любовь умерла...

Есть у меня знакомые послепенсионного возраста, чье утро начинается со слов: "А, ты еще не сдохла? Как же ты меня достала". Есть, где в свободное время супруг (а) сбегает из дома, чтобы не испытывать постоянного раздражения. Когда муж бросил работу,
Если любовь умерла...
75 179 9703
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вариант альтернатиы браку.

Оговорюсь сразу: прожил в браке 26 лет. Были и любовь, и согласие, и привычка, и разочарование, и стуация, когда в семье тяжело больной человек. Вдал замуж дочь и остался один. Но повторять брачный опыт нет никакого желания... "Альтернатива браку"
Вариант альтернатиы браку.
79 446 4419
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важно, что говорим, но еще важнее – как

Если вы счастливы, любимы, довольны жизнью, здоровы и успешны, то менять взгляды и убеждения конечно не стоит. Но вот, если хоть что-то из этого перечня не так, то надо. И можно. На себе проверила. Ситуация первая: Разговор между Н и С - Ну,
Важно, что говорим, но еще важнее – как
40 82 1238
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернатор Белгородской обл. запретил День святого Валентина

В Белгородской области запретили праздновать День св. Валентина. Соответствующее поручение дал губернатор Белгородской области Евгений Савченко, передает РСН. Документ о "мероприятиях по обеспечению духовной безопасности", который не позволяет
Губернатор Белгородской обл. запретил День святого Валентина
12 11 471
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Святого Валентина!

Хотим мы этого или не хотим-а он  уже  есть-этот праздник, дающий  возможность пожелать Всем Любви,  Счастья, Вдохновения и..грядущей
День  Святого  Валентина!
4 2 303
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая женщина должна

Иногда до того не хочется быть настоящей женщиной, что хоть ты волком вой. Хоть ты сядь на полянку, подними к луне неочищенную, неувлажненную и ненакрашенную морду и вой хриплым, немелодичным голосом какую-нибудь грустную, вовсе не зажигательную
Настоящая женщина должна
10 14 472
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заблуждения о вечеринках знакомств

Вечеринки знакомств -один из способов хорошо провести время и найти себе партнера,достаточно недавно начавший обороты в крупных городах России и даже уже распространившийся в некоторых ее регионах. Может быть из-за его достаточной молодости, а,
Заблуждения о вечеринках знакомств
7 47 1218
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Права мужчин и "мужское движение"

Всем здесь известно так называемое "мужское движение". Его бы следовало назвать "Мужское движение гайдпарка", ибо больше нигде они себя не проявляют. А если все же и проявляют, то незаметно. Кто они такие? Чего добиваются? Этого почти незаметно за
Права мужчин и
73 570 2409
Отправить жалобу
Укажите причину.