Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кейптаунская нар. песня "Бай мир бисту шейн" на кейптаунском языке...

А вот как звучит народная кейптаунская песня в переводе на английский язык. Обратите внимание на возмутительные,многочисленные потери при переводе....Министерство иностранных дел республики Кейптаун написала ноту протеста в ООН за издеваетельство
Кейптаунская нар. песня
5 3 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джина, выздоравливать! Срочна! Вот - таблэтка.

Джина, выздоравливать! Срочна! Вот - таблэтка.
4 1 7
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошутил над сотрудницами.

Работал я программистом в одном гос. учреждении, коллектив женский. В основном компьютерная грамотность ограничена умением печатать в Wordе, Excelе. Компы(штук 20) естественно объединены в сеть. Установил программку Remote administrator (удаленное
Пошутил над сотрудницами.
7 4 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

начнем день с приятной настройки

начнем день с приятной настройки
3 2 7
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские афоризмы

Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. Еврейская мудрость Группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест.   Еврей иногда способен держать рот на замке, чтобы не есть. Но чтобы молчать?!..     Евреев ненавидят за их
Еврейские афоризмы
14 20 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие казусы (стырено с тырнета)

Одесский медицинский институт, экзамен. Всех заставляют отвечать на украинском языке... Отвечает дэвушка, рассказывает про женские половые органы, всё говорит по украински и только слово "влагалище" (по украински - "пихва") по русски... Препод: - ну
Вот такие казусы (стырено с тырнета)
4 5 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Там тут

Сразу извиняюсь, за нелитературный язык, но решил отправить так как оно есть, так сказать на языке оригинала... История чисто израильская. Девушка забавлялась со своим молодым человеком - играли в "9.5 недель". И вот нечаяно он запихал ей в интимное
Там тут
5 5 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происхождение ругательств

Вы узнаете о том, что идиотами древние греки называли тех, кто уклоняется от участия в политике, слово "кретин" произошло от слова "христианин", стерва означает падаль, зараза - это комплимент, слово "шваль" - однокоренное со словом "шевалье", а
Происхождение ругательств
6 6 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На кого похож дядя???

Раннее утро, рабочий день. Троллейбус из отдаленного района города едет в центр. Естественно переполнен, и плюнуть негде. Кто сидит — дремлет, кто стоит — устало молчит. Вобщем — общее хмурое настроение. Из всей массы народа
На кого похож дядя???
8 5 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шото в лесу сдохло!!!

Шото с лесу сдохло, а может в ГП, в своё сообщество "Компьютерные приколы", поместила смешную статью "Реальная история, рассказанная женой программиста". Дык поместили в ленту, на ГЛАВНУЮ!!! Я в ахуе, офуенно важная новость!((( Народ набегает,
Шото в лесу сдохло!!!
2 4 12
Отправить жалобу
Укажите причину.