Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто ебанько!

Зарегила как то закомую на сайте знакомств. Несколько месяцев о ней ни слуху ни духу. Сёдня звонит в ярости и рассказывает такую историю. Все эти месяцы переписывалась с одним товарищем в чате, наконец договорились о месте и времени встречи.
Просто ебанько!
10 16 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доигрались с петардами, мля!)))

Гуляю перед Новым Годом, с собакой в близлежащем парке, наблюдаю такую картину. Стоит группка молодёжи (3 паренька и девушка) и усиленно соображают, чтобы сделать такого хорошего, чтоб всем хреново стало. И ведь есть кому подгадить, гуляют
Доигрались с петардами, мля!)))
8 26 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отшить "Свидетелей Иеговы"?

Один мой знакомец, некто Орлов, замечательно умел отшивать всевозможных свидетелей Иеговы, адвентистов седьмого дня и прочих товарищей, пытающихся всучить тебе благую весть прямо на улице. Один из его перлов выглядел так: К Орлову с
Как отшить
4 7 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё будет хорошо!

Всё будет хорошо!
6 14 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И так бывает.....

Опять спётро с тырнэта. ====================== Лето. Жара. К McDonalds , что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа
И так бывает.....
6 4 5
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто, кого придурочней?

Рассказала наша старшая кладовщица, замечу, её муж - владелец продуктового магазина. Расказ от её лица. ======================================================== Сынуля (16 лет) у меня очень рассеяный. В быту это доставляет массу неудобств, а порой
Кто, кого придурочней?
4 3 5
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тараканы, мыши есть?

Наткнулась на рассказ иностранца, читаем... ==================================== Когда я пеpвый pаз пpиехал в Москвy, я еще совеpшенно не pазговаpивал по-pyсски. Hе знал ни слова. Меня встpетили мои дpyзья из Hепала, стyденты гоpного инститyта. Они
Тараканы, мыши есть?
4 2 5
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девчата, погадаем?

Девчата, погадаем?
6 5 4
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одно гадание. На камнях.

Ещё одно гадание. На камнях.
8 8 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серёге...

Ладно, не берём трубку, не отвечаем на письма, гульваним... Хорошо, прочитаешь ЗДЕСЬ. Что ты мне за прогу дал, под видом нужной? Думаешь, не разберусь, что это такое? Засунь её какому нибуть утырку, только не мне! Проверку на вшивость прошла, снесла
Серёге...
4 17 50
Отправить жалобу
Укажите причину.