Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаровая проблема.)))

Рассказала знакомая. Недавно она устроилась работать в Билайн оператором - тем самым, которые отвечают на вопросы типа "как активировать карточку", "а что это тут за кнопочка" и так далее. После звонит мне и делится впечатлениями: - Представляешь,
Шаровая проблема.)))
4 6 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитив.

Напишите в этом посте прикольный комент, зажмурьте 12 раз левый глаз, ударьтесь головой об холодильник, постучите соседу в дверь большой ложкой 32 раза, вырвите и сожгите 4 волоса под мышкой, и ровно через три минуты, вы себя почувствуете абсолютно
Позитив.
7 4 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастерство уличного художника.

Мастерство уличного художника.
3 1 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чпокеры....

Это плёнка с пупырышками, которые многие любят лопать. К чпокеру прилагается ИНСТРУКЦИЯ. И вот такую фигню продают. Никто не в курсе, сколько эта мура стоит? Кому нравится чпокать, напишу программку, залью сюда.
Чпокеры....
6 4 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Багдаде все спокойно!!!

В Багдаде все спокойно!!!
0 0 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует культ личности!

Оригинал взят у pilot31 в Да здравствует культ личности! Песня "Давай вперед, Владимир Путин!" Опубликовать 24, 12 января в 14 ч. 59 мин. Военные хоры в России разучивают новую песню: "Давай вперед, Владимир Путин!". К этим словам добавляют в разных
Да здравствует культ личности!
7 6 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто йумор!

Русские хакеры взломали Большой Адронный Коллайдер и теперь качают порнуху со скоростью света! По-моему надо в русской версии Windows в окно уведомления где кнопки Да, Нет и Отмена добавить кнопку "Мне пох, только закройся" Просыпаюсь - сажусь за
Просто йумор!
6 19 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж, эта реклама!!!

Ох уж, эта реклама!!!
5 17 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные выражения.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс! Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки. Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.
Прикольные выражения.
8 11 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедный Винни, зачем так обжирался???

Бедный Винни, зачем так
Бедный Винни, зачем так обжирался???
3 10 27
Отправить жалобу
Укажите причину.