Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные цитаты

Я знаю, что я редкостная умница. Поэтому я радуюсь, когда вижу, что у некоторых бывают умные мысли и неплохое чувство юмора - должны же у меня быть собеседники! Я девушка ОЧЕНЬ чистоплотная, если стираю - то всё: одежду, деньги, телефон, наушники...
Прикольные цитаты
2 5 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дядя Женя выдал!!!

Никого не трогаю, таскаю к себе ролики из ютбьба. Дядя женя купил четырёхядерник и позвал похвалиться. Не о компе пошла речь Начал с того... Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале
Дядя Женя выдал!!!
4 6 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поулыбайтесь перед сном.

                                    БАЙКИ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ.   Мальчики
Поулыбайтесь перед сном.
0 0 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты из Рунета.

*Однажды я кормил каких-то иностранцев борщом и они спрашивали, зачем русские варят салат. *Есть такая минералка под названием "Я". Зашел в магазин, говорю: - Здравствуйте, дайте полтораху "Я" - Полтора чего?! *Прабабушка рассказывала: у них в
Цитаты из Рунета.
3 13 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительный взгляд

Зачастую бывает так, что то, что мы видим на фото, на самом деле является чем-то совсем другим, что можно увидеть лишь при более детальном рассмотрении в этой статье собраны именно такие экземпляры=) Начнём, пожалуй, с такого вот красивого, с виду
Удивительный взгляд
2 2 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные обезьяны от фотографа Джилл Гринберг

Кому не нравятся обезьяны? Иногда они раздражают своей наглостью, но тем не менее они всегда интересны. Джилл Гринберг смогла разглядеть все тонкости этих существ и создала коллекцию потрясающих фотографий, которые действительно уникальны. Кто
Забавные обезьяны от фотографа Джилл Гринберг
2 6 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Hande hoch!

Послушала песенку в предыдущем посте и вспомнила этот рассказик.   Однажды я отдыхала на море в Турции.По вечерам в отеле устраивалась детская дискотека, где детей ставили в кружок, водили паровозиком и так далее.для этот в отелях существуют
Hande hoch!
2 9 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфуз

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при
Конфуз
2 2 7
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько историй из тырнэта

Вечер. Метро, часов этак в семь -начале восьмого вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу. На станции "Университет" в вагон зашел один пассажир (надо заметить что он был негром), и подошел к единственному свободному месту, рядом
Несколько историй из тырнэта
2 2 4
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Йа клубничко!

Дело было в июне. Ночью отжег... Короче вкратце предыстория.. У меня частный дом, и рядом огород. Сестра посадила клубнику, выросла крупная. Утром заметил, что ночью соседка напи*дила клубники.. И сделала вид, что это не она.. Решил укараулить и
Йа клубничко!
3 19 36
Отправить жалобу
Укажите причину.