Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вроде смешно...

Не знаю, что вам принести или вспомить. Короче, гостил у матери, звонок в дверь, пошёл, открыл... На пороге молодой человек и женщина, улыбки заученные и слащавые. - В Бога веруете? Без разговоров, разворачиваю парня и даю смачное ускорение! Девушка
Вроде смешно...
10 14 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

моему виртуальному другу

object width="480"
моему виртуальному другу
1 0 10
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

про кукушку

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в хлам ,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных
про кукушку
5 8 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В сугроб.

Едем по загруженной трассе,уже темно светят встречные, на обочине грязные сугробы.Моя пачка сигарет при повороте упала мне под ноги,а мне так захотелось закурить.И я не останавливаясь,держась одной рукой за руль,пытаюсь её нащупать,а ехали в это
В сугроб.
3 2 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"... Я в сотый раз начну с начала...."

3 2 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть еще один повод гордится русским народом

Есть еще один повод гордится русским народом и его неистовой сообразительностью. Услыхал я эту историю от своего знакомого (директора одной фирмы г. Казани), он уверяет, что это чистая правда, зовут его Эдик. Приключилась она с его близким другом
Есть еще один повод гордится русским народом
1 1 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэт в России-больше чем поэт. Но убивать зачем его.

Поэт в России - больше чем поэт... Вот его и забили насмерть 14 Янв, 2012 at 4:33 PM В Подмосковье зверски забили насмерть известного поэта-песенника Поэт, бард и переводчик Виталий Калашников был доставлен больницу Дубны с переломанной грудной
Поэт в России-больше чем поэт. Но убивать зачем его.
7 5 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории Григория Горина по принципу верю-не-верю (Ист.4-я)

     Чем скорее и неотвратимей  уходит  от нас  XX век, тем  сильнее  он затягивается паутиной таинственности и ностальгических воспоминаний, которые  пока еще существуют на
Истории Григория Горина по принципу верю-не-верю (Ист.4-я)
6 5 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то у меня получилось!!!

Если кто,дорогие Е-Банько, так же,как и я не разбирается в живописи,то могу помочь....У меня это уже в прошлом.... ....................У меня много добродетелей, но любовь к живописи или к опере - это не моё..... ........................Но если с
Наконец-то у меня получилось!!!
9 9 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

такой вот воин (из тырнета)

Моя мама работала когда-то в сельскохозяйственном университете Днепропетровска преподавала там английский. Наравне с простыми студентами учились у неё граждане из Средней Азии, которые приезжали учиться для обмена опытом. Они часто славились
такой вот воин  (из тырнета)
5 5 16
Отправить жалобу
Укажите причину.