Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты из Рунета.

*Однажды я кормил каких-то иностранцев борщом и они спрашивали, зачем русские варят салат. *Есть такая минералка под названием "Я". Зашел в магазин, говорю: - Здравствуйте, дайте полтораху "Я" - Полтора чего?! *Прабабушка рассказывала: у них в
Цитаты из Рунета.
3 13 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительный взгляд

Зачастую бывает так, что то, что мы видим на фото, на самом деле является чем-то совсем другим, что можно увидеть лишь при более детальном рассмотрении в этой статье собраны именно такие экземпляры=) Начнём, пожалуй, с такого вот красивого, с виду
Удивительный взгляд
2 2 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные обезьяны от фотографа Джилл Гринберг

Кому не нравятся обезьяны? Иногда они раздражают своей наглостью, но тем не менее они всегда интересны. Джилл Гринберг смогла разглядеть все тонкости этих существ и создала коллекцию потрясающих фотографий, которые действительно уникальны. Кто
Забавные обезьяны от фотографа Джилл Гринберг
2 6 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Hande hoch!

Послушала песенку в предыдущем посте и вспомнила этот рассказик.   Однажды я отдыхала на море в Турции.По вечерам в отеле устраивалась детская дискотека, где детей ставили в кружок, водили паровозиком и так далее.для этот в отелях существуют
Hande hoch!
2 9 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфуз

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при
Конфуз
2 2 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько историй из тырнэта

Вечер. Метро, часов этак в семь -начале восьмого вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу. На станции "Университет" в вагон зашел один пассажир (надо заметить что он был негром), и подошел к единственному свободному месту, рядом
Несколько историй из тырнэта
2 2 6
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Йа клубничко!

Дело было в июне. Ночью отжег... Короче вкратце предыстория.. У меня частный дом, и рядом огород. Сестра посадила клубнику, выросла крупная. Утром заметил, что ночью соседка напи*дила клубники.. И сделала вид, что это не она.. Решил укараулить и
Йа клубничко!
3 19 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальная бабуля

Со слов моего знакомого. *********************************************************************************************** Ездили мы как-то по работе в соседний район. В ГАЗеле нас было трое, да по пути проголосовали две женщины, попросили подвезти:
Сексуальная бабуля
4 5 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на работе.

Работал сисадом в одной шарашке. Пока никому не нужен, висну в чате. Переписка, я - Ramazoid. Обеседник - Котёнко. Котёнко: привет! Ramazoid: ну привет Котенко: давай знакомиццо? Ramazoid: ну давай Котенко: я Катя Ramazoid: я Сережа Котенко: где
Случай на работе.
2 2 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нифигасе названьице!

Нифигасе
Нифигасе названьице!
3 5 14
Отправить жалобу
Укажите причину.