Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные мысли.

То утро, когда ты просыпаешься и тебе не нужно никуда идти, божественно... Каждый, кто тебе встречается, это урок или подарок. Не красота решает, кого нам любить.Любовь решает, кого нам считать красивым. Если ваши дела идут плохо, не ходите с ними.
Интересные мысли.
1 2 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про вступание...

Я написал пару историй про вступание в лужу социалистической жизни, назвав "Этапы большого пути...", но наш народец последних двух десятилетий даже не понимает, чем было вступание в лужу в те времена, и какие брызги потом отсвечивали в лучах
Про вступание...
2 2 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитальный ремонт

Как хорошо,как четко было, И всех устраивало вполне, Но вот ремонт решили сделать, Да видно мастера не
Капитальный ремонт
3 5 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте добры...

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики -аппараты?      Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей
    Будьте добры...
4 8 10
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход Суворова на крепкое

Оригинал взят у в Переход Суворова на крепкое Традиционно гениальный радует просто слов нет как :) Переход Суворова на
Переход  Суворова на крепкое
3 11 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех,кто не уследил Теперь-расширенный вариант

Таких не берут в космонавты Оригинал взят у в На ночь: команда олимпийских космонавтов))))))))))))))))))))))))))) взял у
Для тех,кто не уследил Теперь-расширенный вариант
3 7 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торфа хотели? Хрен вам!!!

Летом дело было. Моя улочка примыкает к главному шоосе. Через дорогу живёт семейство, злоупотребляющее спиртным всякого рода. Мост через Отрожку ведётся до сих пор, привезли к вечеру гору асфальта. Стемнело, через дорогу живут 3 брата - акробата. С
Торфа хотели? Хрен вам!!!
2 7 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная сцена.

Семейная сцена.
2 5 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще о кошках.

Еще о кошках.
3 5 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой вот ремонт...

Такой вот
Такой вот ремонт...
5 14 31
Отправить жалобу
Укажите причину.