Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай с электриком

Скажу сразу: это не байка, а случай из жизни. Проверяет как-то молодой (после техникума) мастер работу электриков в жилом доме. Щитовые проверил, освещение в подъездах, полез в подвал. В подвале темно и сыро. Мало того, из потолка нахально торчат
Случай с электриком
9 10 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему...

Как вы думаете, почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить. Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее? Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? Почему в газете вы не
Почему...
3 1 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может, его в сообщество пригласить?

Водитель грузовика 26-летний Якуб Саровский, перевозивший свежую рыбу, вызвал огромный затор после того, как 24 тонны сардины начали постепенно вываливаться на дорогу, потому что он забыл закрыть заднюю дверь машины. Автомобилисты, ехавшие по шоссе
Может, его в сообщество пригласить?
6 5 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анигдотец.

Идёт суд над красавицей. Встаёт адвокат: - Господин судья! Вы только посмотрите на неё! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы! А какая восхитительная грудь! Какая попа! Какие ноги... Я кончил, господин судья. Судья: - Я тоже, но
Анигдотец.
6 2 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пикантная история

Сижу на даче, извините, в туалете. Он находится в закуточке за теплицей, поэтому дверь мы не закрываем. Приятно, знаете ли, сидя в нём, наблюдать окружающую среду, привольно произрастающую выше теплицы. Мимо идёт знакомая кошка. Соседка сзади, о
Пикантная история
7 4 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До и после фотошопа.)))

До и после фотошопа.)))
3 3 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Достала связь.

Блин, который день собираюсь сказку показать (рассказать), а она с картинками, а Билайн работать не хочет как
Достала связь.
5 8 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В голове нет - в другом месте не займёшь!

Пожилому отцу моей знакомой, нужно было сделать компьютерную томографию грудной клетки, чтобы сделать это бесплатно, как инвалиду, нужно получить квоту, для которой в свою очередь нужно, чтобы в местной больнице оформили письмо и т. д. и т. п. Для
В голове нет - в другом месте не займёшь!
8 7 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если в отпуск захотелось...

Если в отпуск захотелось, а с возможностью - косяк.. Отрываться можно дома, посоветую я как! Первым делом ведер десять на ковер насыпь песку, Лежачок кинь посредине, чтоб валяться на боку, Вентиляторов штук восемь - это будет бриз морской... К
Если в отпуск захотелось...
3 1 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совесть есть???

Группа энтузиастов, скинувшись по 500 рублей, выкупила на городских дорогах две поверхности 3х6 и разместила на них призыв пропускать пешеходов, сформулированный не самым традиционным образом.
Совесть есть???
8 4 17
Отправить жалобу
Укажите причину.