Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А жизнь продолжается . Поздравляем именинника !

Столько чувств к этому человеку... Он просто необыкновенный, вот и всё. Александр Пряников! Умный, добрый, открытый , искренний, настоящий! От души желаю здоровья , любви, счастья, Александр! Желаю, чтобы всегда на берегу встречали родные и
 А жизнь продолжается .     Поздравляем именинника !
34 54 109
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив приветствуется 1ч.

1. Ольга Капрелова, для подчиненных  Капральша, шла на работу пасмурным осенним днем с тяжелым сердцем. Она любила свою профессию. Когда-то в этот новый магазин летела из дома стрелой. Было столько идей! Хотелось сделать магазин необычным, с
Креатив приветствуется 1ч.
12 5 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив приветствуется 2ч.

2. Алексей Петрович, для своих просто Алекс, верил в судьбу. Случайности, от которых легко отмахивались его ровесники, ему, еще мальчишке, служили поводом для размышлений. Его называли везунчиком, потому что легче верить в чужую удачливость, чем
Креатив приветствуется 2ч.
9 2 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив приветствуется 3ч.

3. О визитке Эко-фермы Оля вспомнила через неделю, когда ее смену бессовестно подставили. Большущие холодильные камеры-шкафы периодически размораживали, мыли, проветривали и опять включали, чтобы охладить перед загрузкой. Но смена Тамары
Креатив приветствуется 3ч.
11 4 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив приветствуется 4ч.

4. Гриша днем скинул ему телефон весьма решительной особы , которая могла очень пригодится Алексу. Гриша так и сказал: «может очень пригодиться». Алекс не любил «решительных особ». Он их побаивался и не понимал. У мамы,
Креатив приветствуется 4ч.
11 11 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив приветствуется 5-6 ч.

5. Ольга любила в понедельник после своей второй смены выходить в первую, в чистый, готовый к работе зал. Но хорошее настроение испортил Артем. Он решил, что раз в пятницу первая смена закончилась на час раньше, то в понедельник первая смена должна
Креатив приветствуется 5-6 ч.
20 20 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И так бывает...

Вот не пойму: отец очень доволен или очень
И так бывает...
17 21 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская непосредственность

Детская непосредственность
19 10 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одна басня.

Я долго и мучительно искала свою первую (их всего - то две) басню. И, честно говоря, решила, что потеряла её безвозвратно. И вот совершенно случайно натолкнулась на нее в папке, где храню отсканированные документы.        
Ещё одна басня.
20 25 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нашей Марины Малиной День рождения

Я не знаю, соответствует ли действительности указанная в профиле дата . А все равно, поздравим! Здоровья, наша Марина! Мы тебя любим и ждём
    У нашей Марины  Малиной День рождения
24 11 37
Отправить жалобу
Укажите причину.