РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4134
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры из овощей и фруктов

       Из арбуза         Из  ананаса           Из клубники           Из тыквы       Из моркови
Скульптуры из овощей и фруктов
23 17 2077
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карп в фольге с печёной картошкой

Хочу поделиться простым и полезным рецептом приготовления карпа. Наверное, так можно готовить и другую рыбу (особенно жирную), но я не пробовала. Инградиенты на 2 порции: Карп - 0,75 кг Лук репука - 1 крупная головка Картофель (крупный) - 3-4 штуки
Карп в фольге с печёной картошкой
23 17 1423
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем отдыхать без сна ) но с музыкой

Как прекрасна музыка !Мы с ней находим спокойствие ,вдохновение ,грусть ,воспоминания о прошлом ,мечты о будущем ,ответы на свои вопросы .И каждый из нас слушая одно и то же произведение находит в нем свое .
Продолжаем отдыхать без сна ) но с музыкой
36 31 644
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картошка - наше всё?

По статистике, картофель - наиболее упоребляемый продукт среди того, что мы обычно называем "овощи". А вы действительно его много употребляете?. Моей семье хватает (4 человека, все дамы) от 3 до 5 кг. в месяц. В основном используем в супах. Редко
Картошка - наше всё?
20 23 1255
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарская запеканка

Ингредиенты: 400 г макарон 300 г запеченного мяса 200 г брокколи 1 столовая ложка сливочного масла 1 стакан сметаны 3 яйца 3 столовые ложки тертого твердого сыра черный молотый перец соль Приготовление: 1. Бланшировать брокколи. Разделить на
Швейцарская запеканка
14 6 757
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат Королевский

приготовления этого салата нам понадобится: свекла отварная 1 штука морковь отварная 1 штука 200 грамм -грецкие орехи чернослив 300 грамм яйцо 4 штуки сыр твердый 300 грамм зелень для украшения чеснок 2 дольки Итак наш  салат выкладываем в 7
Салат Королевский
14 5 842
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю участников сообщества РНБ с международным днём повара!

Поздравляю участников сообщества РНБ с международным днём повара!
26 16 1209
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Импровизация корейского салата .

Сегодня сделала обыкновенный салат куда добавила листья китайской капусты ,а нижняя грубая ,белая часть осталась ,признаюсь она не очень вкусная .Решила по мотивам корейского морковного салата сделать салат из китайской капусты ,т.е .из грубой ее
Импровизация корейского салата .
18 10 718
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

котлетки объеденье)

Наверное у каждой хозяйки есть свои рецепты приготовления котлет)))делюсь своим) Готовим фарш , тут я использую говядину жирненькую))) перекручиваем вместе с луком через мясорубку, добавляем натертую на мелкой терке картошку, 1 яйцо, соль, смесь из
котлетки объеденье)
16 10 813
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоснежный чизкейк.

Белоснежный чизкейк. Недавно я гостила у своей подруги в Нью-Йорке, и там конечно же, попробовала настоящий чизкейк изумительно вкусно! Один из них был с клубникой, другой совершенно белый, со сметанным кремом. Американские чизкейки отличаются от
Белоснежный чизкейк.
16 4 518
Отправить жалобу
Укажите причину.