РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЩИ - ТАКИЕ ПРОСТЫЕ И НЕСРАВНЕННЫЕ

                Собирала я как-то рецепты борщей, складывала, соединяла, ну и создала свой собственный рецепт борща - его можно есть и язвенникам и трезвенникам и вегетарианцам (оных прошу прекратить читать
ЩИ - ТАКИЕ ПРОСТЫЕ И НЕСРАВНЕННЫЕ
9 8 424
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шейки куриные, фаршированные манной крупой или мукой

Шейки промыть, почистить, аккуратно снять с них кожицу, ровно обрезать края. Один край плотно зашить двойным швом. Залить фарш в каждую шейку и зашить ее с другой стороны также плотным швом. Шейки бросить в кипяток. Варить 10 мин. Затем обжарить на
Шейки куриные, фаршированные манной крупой или мукой
7 3 695
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕФТЕЛЬКИ ОТ НАТЕЛЛЫ ИЗ БАКУ,

Пропустить мясо через мясорубку, добавить одну две головки лука, добавить немного риса, + соль перец черный и зелень и белок яичный.  Сделать шарики  размером  как яйцо  и  положить их в заранее приготовленную кипящую воду
ТЕФТЕЛЬКИ ОТ НАТЕЛЛЫ ИЗ БАКУ,
14 13 752
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА НА НОЧЬ (МОЯ ЛЮБИМАЯ)

Волшебник встретился с волшебницей Однажды в темноте в лесу, И стали пленником и пленницей В той сказке, что сейчас пишу. Он тихо взял ее за талию И ласково завел в свой дом, И долго весело смеялись там, Беседуя о том о сем. И угощал ее он грушами И
СКАЗКА НА НОЧЬ (МОЯ ЛЮБИМАЯ)
13 39 878
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меню знаменитого «Грибоедова». Приготовим сами?

Как вкусно и заманчиво писал М. Булгаков о тех блюдах, которые подавались на первом этаже грибоедовского дома, где располагался ресторан МАССОЛИТа! Чем же угощались герои романа Мастер и Маргарита ? Не попробовать ли нам приготовить эти блюда?
Меню знаменитого «Грибоедова». Приготовим сами?
16 14 1666
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем кормили Малыша и Карлсона?

  Shutterstock.com   Помните замечательную сказочную повесть про мужчину в самом расцвете сил , который больше всего на свете любил покушать и пошалить, и про маленького светловолосого голубоглазого мальчика? Думаю, помните . Я
Чем кормили Малыша и Карлсона?
13 6 999
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приготовить картошку в духовке?

PeterVrabel, Shutterstock.com Картошка весьма ценный подарок, привезённый не так уж давно из Америки в Европу. Этот овощ порой спасал многие страны от голода. Не зря у нас его называют вторым хлебом. Блюда из картошки популярны не только в России.
Как приготовить картошку в духовке?
15 2 1204
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демотиваторы

Демотиваторы
12 7 1561
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стасушка Михалов

Такую пародию еще никто не видел! http://magic-system.biz/mails_4/?user=plaza Поднимите себе настроение - 13 минут
Стасушка Михалов
9 5 506
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ИЗ............ХАЛВЫ

Когда слышишь слово "халва" во рт у слаще не становится...Но вкус халвы возвращает нас в наше детство. Лично меня возвращает... А теперь вопрос к нашим дамам, а вы знаете, что подсолнечная халва, кроме того, что это вкусно, ароматно, классно, еще и
ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ИЗ............ХАЛВЫ
13 12 3178
Отправить жалобу
Укажите причину.