РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как привлечь сладкий сон

Зима уже на подходе, а это такое время года, когда вечерами хочется свернуться под пледом с любимой книгой, и все это с чашечкой горячего ароматного напитка, который подготовит ваш организм к здоровому и крепкому сну Вместо классического капучино,
Как привлечь сладкий сон
12 5 1127
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что выпить, чтобы быстро согреться в холод

На смену жаркому лету приходит промозглая осень и холодная зима, и прохладительные напитки на нашем столе уступают место согревающим, которые просто незаменимы в это время года С простудой можно бороться не только таблетками и прочими
Что выпить, чтобы быстро согреться в холод
14 7 1311
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печенье от Ю.Ахметзянова

Творожное печенье Эчпочмак Масло сливочное размягчить и растереть с творогом, добавить соду, погашенную уксусом, муку и замесить тесто, из которого сделать небольшие лепешки. Каждую лепешку обмакнуть в сахарный песок и сложить пополам, еще раз
Печенье от Ю.Ахметзянова
8 12 1348
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японская пицца «Окономияки»

<small><small> Окономияки переводится как «то, что ты хочешь». По-русски мы, скорее, назвали бы ее запеканкой.  </small></small> Ингредиенты :  • молодая белокочанная капуста 1/2
 Японская пицца «Окономияки»
6 5 524
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячее копчение на собственной кухне

Взял я на даче старую кастрюлю, из нержавейки Застелил дно фольгой Фото местами спутал),Старая форма для кекса ставится прямо поверх опилок Опилок хорошую горсть сыплем на фольгу сбрызгиваем опилки жидкостью(в данном случае - лимонным соком, можно
Горячее копчение на собственной кухне
13 20 2477
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картошка, запеченная в молоке (по рецепту моей бабушки)

В детстве я очень любила есть все, что приготовила моя бабушка. Она жила в деревне. До сих пор не могу забыть ее картошечку из печки. За всю свою жизнь ничего вкуснее я не ела. Утром она ставила картошку в русскую печку и мы уходили на огород.
 Картошка, запеченная в молоке (по рецепту моей бабушки)
8 5 1728
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закуска - Каллы.

. Состав: 200 г сыра в нарезке 300 г ветчины 1 зеленое яблоко 1 луковица 100 г шампиньонов ¼ вареной моркови или немного болгарского перца (красного или оранжевого) Приготовление: Ветчину, соленый огурец, яблоко нарезать мелкими кубиками или
Закуска - Каллы.
7 6 6407
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт моей доченьки.

Доча приобрела сэндвичницу и сотворила шедевр: между двумя кусками хлеба слоями тунец в собственном соку, мелко порезанный лук, пластинки твердого сыра, и немного майонеза (обязательно). Через 5 минут проглотите вместе с собственным
Рецепт моей доченьки.
19 72 600
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ

Приглашаю тебя я на чашечку кофе Назначаю свиданье…ну, будь же смелей…. В лунном свете чуть виден задумчивый профиль Ночь слетела к ногам…время эльфов и фей Заходи, вот мой дом…не для всех приглашенье!!!! Лишь для
ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ
11 38 842
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЫЧКИ ТИМОФЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА

            Писала я про своего любимца, черного британца Тимофея Леонидовича, ну а в быту Тимоша, Тимошенька....Но не всем позволяет себя так называть, презрительно так смотрит и тупо не реагирует, мол зови - не зови,
ПРИВЫЧКИ ТИМОФЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА
22 50 862
Отправить жалобу
Укажите причину.