РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4134
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабачки с сыром и морковью.

                                                                     
Кабачки с сыром и морковью.
6 3 438
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОГОДНИЙ САЛАТ "ЗМЕЙКА"

Змея - любительница роскоши и деликатесов, поэтому встречать ее надо чем-нибудь необычным. В плане закусок кулинары советуют не сдерживать свою фантазию. Это могут быть тарталетки с маслом и икрой, мини-бутерброды с кифи и шпротами, шарики из сыра с
НОВОГОДНИЙ САЛАТ
8 3 787
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картофель “Фри” из духовки

Многие из нас любят картофель “Фри”, но все прекрасно знают, что он не полезен для здоровья. Этот рецепт будет палочкой-выручалочкой для многих любителей картошечки “Фри”, и тем более такую картошку можно смело давать детям.
Картофель “Фри” из духовки
16 4 699
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерт группы "Абба"

Че то сегодня захотелось послушать группу "Абба". Надеюсь, что у Вас такое же желание))) Приятного прослушивания и просмотра, дорогие
Концерт группы
5 3 457
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадные оладьи за 5 минут:)

Ну что поделать, люблю я быстрые и не сложные рецепты:) вот один из них. Ингредиенты: - 400мл кефира - 300г пшеничной муки - 60г сахара - 40г какао - 1 яйцо - 2г соды  - 5мл лимонного сока - 60мл растительное масла Приготовление: Смешиваем
Шоколадные оладьи за 5 минут:)
41 7 1011
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица - рецепт от прабабушки

  Курица - рецепт от прабабушки   Рецепт в нашей семье от второй жены моего прадеда - считай прабабушки. Я ее еще помню - маленькая сухонькая старушка, всегда в фартуке и всегда на кухне - она была замечательным кулинаром и в семье
Курица - рецепт от прабабушки
20 6 971
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

лечим алкоголизм

Этот метод помог многим избавиться от страсти к хмельному. Мать может делать на детей, жена на мужа. Покупают новый замок и в понедельник делают следующий обряд. Окунают открытый замок в водку или другой алкогольный напиток, который пьет страждущий
лечим алкоголизм
17 6 690
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубая яичница - рецепт в картинках: !!!

УГАДАЙТЕ ! КАК ЭТО   ГОТОВИТСЯ  ?                                                          
Голубая яичница -  рецепт  в картинках: !!!
24 19 1079
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛИВЫ ! 1 ,2 ... Супермаркет Пуля! Быстро и без нервов!

Уральские Пельмени!!!+++++
СЛИВЫ ! 1 ,2 ... Супермаркет Пуля! Быстро и без нервов!
11 5 934
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний десерт с весенним настроением!

Так как меланхолия часто посещает нас Осенью,и мы грустим ,иногда без причин.Я не могу долго оставаться грустной ,такой я была вчера.Почему то я себя жалела ,а это чувство ,жалеть себя ,я презираю.Потом посмотрела вокруг ,и на себя любимую
Осенний десерт с весенним настроением!
19 15 820
Отправить жалобу
Укажите причину.