РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое в фаст-фуде: cronut – круассан и пончик в одном

Американская пекарня Dominique Ansel Bakery запустила в Нью-Йорке новый продукт, который в мгновение ока стал сверхпопулярен. Конечно, американцы слишком подвержены влиянию масс, поэтому, возможно, и возник такой ажиотаж. Тем не менее, каждое
Новое в фаст-фуде: cronut – круассан и пончик в одном
10 14 1209
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Нины Глаголиной День Рождения!

У нашей участницы уважаемой Нины Глаголиной День Рождения! Пожелаем ЗДОРОВЬЯ, И МНОГО РАДОСТНЫХ
У Нины Глаголиной День Рождения!
15 35 776
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЕЩАННОЕ ДЛЯ МУХИ-ЦОКОТУХИ

САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ КАБАЧКОВ....... Вот мне всегда скидывают рецепты, чтобы приготовила, ну не нашла тот, который делала я, но нашла похожий, но один нюансик - ЗЕРНУШКИ КУНЖУТА ПОДЖАРЬТЕ НА МАСЛИЦЕ, А ПОТОМ ЗАПРАВЬТЕ, а так все по - рецептику прямо -
ОБЕЩАННОЕ ДЛЯ МУХИ-ЦОКОТУХИ
25 67 1049
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУЗА

Буза - русский рукопашный бой Что такое "буза"? В начале девяностых годов во многом благодаря широкому распространению зарубежных видеофильмов в нашей стране большой популярностью стали пользоваться различные боевые единоборства. Секции по
БУЗА
15 14 828
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаршированный морковью перец.

Помните раньше продавали консервированный перец фаршированный морковью. Сейчас его почему то нет, а многим, в том числе и мне напоминает далекое детство. Нам приятно было есть эти ароматные перцы с морковью в густом томатном соке. Я сейчас иногда
Фаршированный морковью перец.
27 46 19710
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотозавтраки со всего мира

Доброго утра! Уже позавтракали? Тогда можете смело смотреть данный материал. Если же первого приема пищи еще и в помине не было, вы смотрите подборку исключительно на свои собственные страх и риск подавиться слюной :) Завтрак ключевое событие для
Фотозавтраки со всего мира
20 29 846
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер с друзьями! Капкейки с клубникой!

Приглашаю всех кто желает провести вечер вместе с нами! Вместо нашего традиционного камина, мы зажжем маленькие свечки, и с ликером со льдом, и капкейками, послушаем музыку и поговорим о том о сем. В последнее время я очень и очень занята, но все
Вечер с друзьями! Капкейки с клубникой!
33 59 1206
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпинат! Из серии простые блюда.

Про полезные свойства шпината мы знаем. В нем много белков, содержит также йод. Его употребляют как в свежем так и замороженном виде. Так как здесь очень тревожное состояние, почти все дороги закрыты, я решила воспользоваться тем что есть под рукой.
Шпинат! Из серии простые блюда.
18 24 976
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запеканка "детсадовская".

  Этой запеканкой кормили в далёкие 80-е моих детей в детском саду.    Макаронные изделия ( мелкие рожки ) отварить, откинуть на дуршлаг ( не промывая ) и смешать с небольшим кусочком сливочного масла.    Творог смешать с
Запеканка
14 16 1635
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время с друзьями! Угощаю тортом с пудингово- фруктовым кремом!

Приглашаю снова всех кто желает вместе с нами провести приятное время, перед выходными. Зажжем маленькие свечки, будет ликер со льдом, послушаем приятную музыку, а также я с вами поделюсь с рецептом торта с пудингово-фруктовым кремом. Темой нашей
Время с друзьями! Угощаю тортом с пудингово- фруктовым кремом!
32 59 1127
Отправить жалобу
Укажите причину.