РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4194
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЗ: ПРАВИЛА ОТ ЛЕОНИДА И УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАЧИНКА ., ..

Друзья! Мне много пишут в личку, и многие просят, чтобы я в названии указывал , что это именно от меня. Мне не очень скромно делать это, но: Если просят, сделай Спашивают- ответь Просят о помощи - помоги . Не знаешь-  спроси Знаешь - ответь
РАССКАЗ:  ПРАВИЛА ОТ ЛЕОНИДА  И  УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАЧИНКА ., ..
13 9 624
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яйца "в мисочку"

Это блюдо готовила мне на завтрак моя бабушка, когда я была совсем маленькой. Берем 2 ломтика белого хлеба и режем кубиками. Варим 2 яйца всмятку. Складываем в мисочку (или какую-то глубокую плошку) кубики хлеба и яйца (естественно, вынимаем их
Яйца
16 13 930
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушкин "хлебушек"

Наверно, в детстве все кажется необычным и очень вкусным. Хотя, то, что готовила моя бабушка, всегда было очень просто. Берем ломтики белого хлеба, окунаем их в молоко, поджариваем на сливочном масле и посыпаем немного сахаром . Очень вкусно с чаем,
Бабушкин
10 7 638
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познавательные факты о мясных блюдах

 Познавательные факты о мясных блюдах
8 9 518
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕНОРМАЛЬНАЯ КУРИЦА ..... От Леонида

Пост посвящается Елене Морозовой  - моей  единомышленнице  - партнёру по бизнесу  И  Люсе Хризантемовой, -  она в курсе дела ... если нет, то я объясню... Это взимный подарок за  приятное общение . Спасибо Люся.
НЕНОРМАЛЬНАЯ  КУРИЦА  ..... От Леонида
25 36 925
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТ СЛОВ NO COMMENTS Просто и ЗДОРОВО

НЕТ СЛОВ   NO
НЕТ СЛОВ   NO COMMENTS  Просто   и  ЗДОРОВО
9 3 636
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОГОДНИЙ Тест от Далай-Ламы

Перейдите по этой http://funpage.ru/fun/test3/ ссылке  и Вы увидите Тест от Далай-Ламы http://funpage.ru/fun/test3/ Хочешь узнать кое-что про себя? Ниже - очень прикольный тест! Пройди его - не пожалеешь! Прочитай и заполни ответы, если
НОВОГОДНИЙ Тест от Далай-Ламы
5 7 1189
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки с мясом.

ПИРОЖКИ С
Пирожки с мясом.
5 13 774
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Рождения Виктории!

Дорогие участники сообщества, поздравляю всех с Новым Годом!     Желаю всем Удачи и Здоровья!   Новый год у нас начинаем с поздравлений Дня Рождения  нашей Виктории!   Виктория состоит в нашем сообществе с самого начала
День Рождения Виктории!
30 48 1510
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ НАЗВАНИЕМ СООБЩЕСТВА

ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД,  ДОЛЛАР РЕЗКО УПАДЕТ! ЗНАТЬ, БЫ ГДЕ ОН УПАДЕТ. ТАМ И ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Только Удач! Счастья, Любви!!!   Сообщество "Рецепты наших бабушек -КЛУБ для приятного общения" - старинные и уникальные
С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ НАЗВАНИЕМ СООБЩЕСТВА
21 43 955
Отправить жалобу
Укажите причину.