РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4190
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 МИНУТ НА ПИРОЖКИ

Пирожки- любят все,но возиться с ними - не каждый. Этот рецепт пригоден для ВСЕХ. Блюдо из Ташкента От Нашей Веры Вера 08/02/2014 |  Пирожки за пять минут   Пирожки за пять минут Ингредиенты: - 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к.
5  МИНУТ НА  ПИРОЖКИ
11 15 735
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

бИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ С ЛИМОНОМ 1-2-3-4

РУЛЕТ С ЛИМОНОМ Это мой любимый после Рулета с Маком и с Яблоками. 8.02.2014 17:20:37 Ингредиенты: - яйца - 3 штуки - сахар - 1,5 стакана - мука - 1 стакан - лимон - один - сахар - 1:3 стакана Приготовление: 1)  Яичные белки отделите от желтков
бИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ С ЛИМОНОМ 1-2-3-4
10 9 892
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарный мастер-класс: запеканка творожная -"родом из детства"

Кулинарный мастер-класс: запеканка творожная Сегодня мы покажем Вам: Кулинарный мастер-класс: запеканка творожная “Родом из Детства”. Старый Фарцовщик как-то вспоминал свое детство. Мои родители были обычные “советские
Кулинарный мастер-класс: запеканка творожная -
6 24 3119
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЧЕВИЦА - ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ ПРОСТО!

Чечевица: состав, польза и свойства, рецепты блюд из чечевицы Кроме круп, в рацион большинства наших соотечественников входят и бобовые культуры. Какие же бобовые культуры мы готовим чаще всего? Многие люди вообще их не готовят: в лучшем случае,
ЧЕЧЕВИЦА - ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ ПРОСТО!
20 38 1123
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила выпечки хлеба в мультиварке

Однажды я подумал, что в моей мультиварке "Рэдмонд" можно печь хлеб. Подобные мысли возникли из - за того, что я собрался покупать хлебопечку. Прежде чем идти в магазин, я решил попробовать испечь хлеб в мультиварке. Где взять рецепт и алгоритм
Правила выпечки хлеба в мультиварке
46 107 2273
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А У НАС НЕТ КОПТИЛКИ- НО МЫ КОПТИМ .Для РЫБАКОВ и ОХОТНИКОВ

Друзья! Прочесал весь интернет. Ничего подобного Делюсь таким секретом- аж страшно Я про копчение рыбы  имею ввиду. Ну и мяса в том числе.   Значит так!  1. Берём большую кастрюлю- пароварку ( лучше толстостенную)  - такую
А У НАС НЕТ КОПТИЛКИ- НО МЫ  КОПТИМ .Для РЫБАКОВ и ОХОТНИКОВ
11 27 1595
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАЧАПУРИ - ПИРОГ

ПРОДОЛЖАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С САМЫМ КУЛИНАРНЫМ КЛУБОМ КУЛИНАРОВ ИНГРЕДИЕНТЫ Тесто 2 ст муки 25 г сливочного масла ( можно маргарина- 3/4жирности) пекарский  порошок Основа ХАЧАПУРИ -  это СЫР Мы делаем КРЕМ 2 больших яйца соли по вкусу и
ХАЧАПУРИ - ПИРОГ
4 0 466
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хачапури - самые настоящие с сыром!

Продолжаем сотрудничество с ...           НАСТОЯЩИЕ ХАЧАПУРИ Редактировать   Удалить Leonid Logak Хачапури - самые настоящие с сыром! Раскрываем тайны знаменитого грузинского блюда + рецепты!! Хачапури  это
Хачапури - самые настоящие с сыром!
5 0 2710
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный рецепт из лаваша

Режем лаваш на широкие полосы..ложим кусочек сыра.(потолще) режу так что бы сыр был в середине полосы и оставались свободными края, сварачиваю плоской трубочкой.. отдельно взбиваю яйцо и добавляю молока.. как на амлет.. кажую трубочку вымакиваю в
Интересный рецепт из лаваша
6 5 386
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗ МУЛЬТИВАРКИ - ОПЯТЬ ЭТИ ЯЙЦА - ВКУСНО И ЗАНИМАТЕЛЬНО

Здравствуйте ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - сообщники по вкусной еде! Сегодня  опять про ЯЙЦА  КУРИНЫЕ Рецепт  - "ЗНАКИ  ЗОДИАКА" ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО - ПОЛЕЗНО И КРАСИВО Понравится всем. 1. Берём  сырые куриные яйца- по количеству знаков
БЕЗ МУЛЬТИВАРКИ - ОПЯТЬ ЭТИ ЯЙЦА - ВКУСНО И ЗАНИМАТЕЛЬНО
2 0 472
Отправить жалобу
Укажите причину.