Политика и экономика

Создан: 11.06.2011
Участников : 187
Публикаций: 92
Комментариев: 1807
Владелец: Никита Андреев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика и экономика Политика и экономика
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетная арифметика.

О том, что Владимир Путин и его коллега по тандему Дмитрий Медведев, мягко говоря, погорячились, обещая перед выборами направо и налево десятки и сотни бюджетных миллиардов, не писал уже только ленивый. Проблема еще и в том, что эти относительно
Бюджетная арифметика.
23 39 855
Политика и экономика Политика и экономика
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год со дня "рокировки": что изменилось с возвращением Путина?

Единорос Дмитрий Орлов, бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков и политолог Владимир Прибыловский по просьбе DW подвели итоги года, прошедшего с момента, когда стало ясно, что Владимир Путин намерен вернуться в Кремль.    Год назад, 24
Год со дня
0 0 433
Политика и экономика Политика и экономика
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЧЕСТВО ТОВАРОВ

Один из самых умных и нестандартно мыслящих людей России, редактор газеты "Своими именами" (запрещенная "Дуэль") Юрий Мухин откликнулся в своей газете на очередной спич Вовы Пу. Стоит прочесть и обсудить. Итак... Один из самых умных, неординарно
КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
0 0 631
Политика и экономика Политика и экономика
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А правильно ли...?

На мой взгляд,все МЫ являемся "жертвами заблуждений",порождённых "ошибками". В "своё" время,по "каким-то" причинам,произошла ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ--"ДВИЖЕНИЕ РАЗНОЗАРЯЖЕННЫХ ЧАСТИЦ" подменили на "БОРЬБУ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ",а "противоречие" стало "нормой
А правильно ли...?
1 1 295
Политика и экономика Политика и экономика
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основатель "Газпрома" о Чубайсе:

Бывший "газовый король" России, третий человек в государстве в 1990-е Рем Вяхирев прервал 10-летнее молчание и поделился воспоминаниями с журналом Forbes. Из этого интервью родилась объемная статья, где в трудовой биографии Вяхирева представлена
Основатель
1 0 955
Политика и экономика Политика и экономика
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

электронное правительство

О существе электронного правительства. Концепция электронного правительства (ЭП) строится по официальной версии на основе перевода коммуникаций между различными органами управления государства на электронные носители, на электронные технологии
электронное правительство
0 0 279
Политика и экономика Политика и экономика
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саммит АТЭС: геополитическая задача для России?

Во Владивостоке проходит саммит организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, на котором Россия в 2012 году является председателем. Главные события - два заседания глав государств и правительств под председательством Владимира
Саммит АТЭС: геополитическая задача для России?
4 3 555
Политика и экономика Политика и экономика
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сырьевое партнерство Германии и России - пройденный этап !?

Немецкий бизнес считает, что германо-российские экономические связи уже не нуждаются в межгосударственном сырьевом партнерстве. Об этом заявил в Берлине президент Германо-российской внешнеторговой палаты Райнер Зеле.    Немецкая
Сырьевое партнерство Германии  и России - пройденный этап !?
14 34 985
Политика и экономика Политика и экономика
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НДС - реалии.

НДС реалии. Так чем же является налог на добавленную стоимость? Инструментом пополнения государственного бюджета? Несомненно. Налогом,давшим толчок экономике в переходный период? Допустимо. Налогом,дающим возможность латания дыр бюджета вследствие
НДС - реалии.
3 3 610
Политика и экономика Политика и экономика
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не разориться на налогах? или как это делают в Европе.

Если Вы планируете жить в Европе большую часть дней в году (а большинство программ ВНЖ обязывают заявителей к этому), то платить налоги придется по европейским ставкам. И ставки эти, в подавляющем большинстве случаев, намного выше привычных
Как не разориться на налогах? или как это делают в Европе.
58 72 1281
06.06.2025 14:46 388