Политика и экономика

Создан: 11.06.2011
Участников : 187
Публикаций: 92
Комментариев: 1807
Владелец: Никита Андреев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика и экономика Политика и экономика
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория мировой экономики

Что такое мировая экономика - это отношения трех фром собственников - частной, государственной, межгосударственной. При этом экономика, это процесс в котором участвует не мене двух сторон это производитель или продавец, а с другой сторон это
Теория мировой экономики
3 3 419
Политика и экономика Политика и экономика
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение.

Господа руководители государств,экономисты и юристы. Думаю не стоит объяснять причины,побудившие к написанию этого письма,а также почему я обращаюсь именно к Вам. Всю деятельность ЧЕЛОВЕКА можно разбить на два вида организационная и хозяйственная,
Обращение.
3 10 621
Политика и экономика Политика и экономика
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальность денег

Денежная национальность и космополитизм Деньги в разных экономических школах характеризуются по-разному, потому что рассматриваются различные участки их работы в меновом отношении. В русской экономической школе определяется их общая функция это
Национальность денег
2 10 510
Политика и экономика Политика и экономика
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коечто о обещаниях

Коечто о обещаниях
3 7 369
Политика и экономика Политика и экономика
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как грабить своих

<small>04-12-2012 15:20:00</small> Как грабить своих Если они, нехорошие, не откупаются, тогда все конфискуем! По новому закону все,что украдено в 2012 году, может быть переделено в 2013-м   Есть две сферы, которые существуют
Как грабить своих
1 1 537
Политика и экономика Политика и экономика
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондоне найден мёртвым Александр Перепеличный - свидетель и информатор по "делу Магнитского".

Пишет Навальный ( navalny ) 2012 - 11 - 28 17:41:00 Назад Избранное Поделиться Вперёд Хм  В Лондоне найден мёртвым Александр Перепеличный - ключевой свидетель и информатор по "делу Магнитского" . Насколько я понимаю, именно Перепеличный был
В Лондоне найден мёртвым Александр Перепеличный -  свидетель и информатор по
3 2 614
Политика и экономика Политика и экономика
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Первоуральске бабушка увидела новую квитанцию за квартиру и умерла... И я её понимаю!

Новости 08.11.2012 11:31 Мск (13:31 Екб) происшествия | Свердловская область | Уральский ФО В Первоуральске бабушка увидела новую квитанцию за квартиру и умерла. В Первоуральске похоронили пенсионерку, которая, по мнению родных и соседей, скончалась
В Первоуральске бабушка увидела новую квитанцию за квартиру и умерла...  И я её понимаю!
1 1 389
Политика и экономика Политика и экономика
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новодворская Валерия...Антиклерикальные корни Европы.

22 октября 2012 года  Новодворская Валерия Антиклерикальные корни Европы Сейчас, когда часть европейцев, отбиваясь от непривычного и пугающе избыточного ислама, вспоминает о своих христианских корнях, самое время воскресить в памяти и
 Новодворская Валерия...Антиклерикальные корни Европы.
3 6 526
Политика и экономика Политика и экономика
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем американцам десятки тысяч стволов, если у них у единственных, есть...

2012-10-22 00:55:45 АРИ Все материалы   Ядерная триада РФ. В чём главная ложь? Предваряя сегодняшний  материал, хотим напомнить кое-что читателям, а то часто забывают. Создатели россиянского агитпропа врут во всем, что касается мощи
Зачем американцам десятки тысяч стволов, если у них у единственных, есть...
12 12 722
Политика и экономика Политика и экономика
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недолго был налоговиком г-н Починок.!

Закон сохранения компромата.  К борьбе с коррупцией закон о контроле над расходами чиновников отношения не имеет.   Всерьез контролировать доходы-расходы чиновников никто не собирается.   18.10.12 11:32 — ТЕКСТ: Георгий Осипов
Недолго был налоговиком г-н Починок.!
14 23 549
06.06.2025 14:46 1034