Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы

Создан: 24.05.2011
Участников : 367
Публикаций: 393
Комментариев: 447
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с мясом.Пирог с палтусом. Приятного аппетита !!!

Пирог с мясом и сладким перцем Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:32 ( ссылка )  Процитировано  94 раз   + в цитатник   Прочитало:  40 за час / 1081 за сутки / 1589 за неделю   Источник 
Пирог с мясом.Пирог с палтусом. Приятного аппетита !!!
0 0 497
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с палтусом.Приятного аппетита !!!

Рыбный пирог с палтусом <ins><ins id="aswift_1_anchor"> </ins></ins> Автор  Татьяна , Июль 26th, 2012 Любите пироги с рыбой? Тогда попробуйте вот такой рыбный пирог с палтусом. Для приготовления пирога потребуется:
Пирог с палтусом.Приятного аппетита !!!
3 2 825
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сёмга в нежном соусе. Приятного аппетита !!!

                                              СЁМГА Такую рыбку можно подать и на праздничный стол. Получается нежнейшая  сёмга в
Сёмга  в  нежном  соусе. Приятного аппетита !!!
0 0 276
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарам на заметку !! Ценные советы на всю оставшуюся жизнь.Приятного аппетита !!!

Кулинарные секреты к Новому году. Пятница, 07 Декабря 2012 г. 12:25 ( ссылка )  Процитировано  208 раз   + в цитатник   1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и
Кулинарам на заметку  !! Ценные советы на всю оставшуюся жизнь.Приятного аппетита !!!
1 0 292
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блюдо супер!! К Новому Году ! Праздничная свинина .Приятного аппетита !!!

Праздничная свинина по-полтавски. Блюдо супер! Правда дороговато выйдет, смотря для кого, у каждого кошелёк разный, но на праздник можно сделать. Можно сказать ,  праздничная свинина по-полтавски  - это мясо под шубой. А как сделать
Блюдо супер!! К Новому  Году ! Праздничная свинина .Приятного аппетита !!!
0 0 446
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свинина. Суп "Настальжи", Вкуснейшие голубцы.Приятного аппетита !!!

17 1 2 3 4 5 Воскресный обед Ингредиенты: - фарш домашнего приготовления (свинина+говядина) -1600гр. - охлажденное крабовое мясо (имитация)-600гр. - рис сваренный до полуготовности - 250гр.(в сыром виде - 100гр) - капуста - 12шт.больших листов -
Свинина. Суп
0 0 277
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оладьи и очень много различных вкусных блюд. Приятного аппетита !!!

Оладьи пшеничные дрожжевые посмотрело:  460 0 1 2 3 4 5 Оладьи пшеничные дрожжевые Ингредиенты: 3стакана пшеничной муки 2стакана молока 20гр дрожжей 2ст.л.сливочного масла или топлёного 4яйца 2ст.сахара 1ч.л. соли Способ приготовления: дрожжи
Оладьи и очень много различных вкусных блюд. Приятного аппетита !!!
1 0 592
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная солянка. Приятного аппетита !!!

Солянка мясная по-домашнему Классическая мясная сборная солянка готовится на мясном бульоне, без картофеля. В качестве основной составляющей такой солянки используют различные сорта мяса. От того и называется она сборной. В неё обычно идет различное
Сборная солянка. Приятного аппетита !!!
1 0 317
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запечённый картофель с мясными рулетами. Приятного аппетита !!!

Купила мясо на отбивные.Но в последний момент решила приготовить не просто отбивные,а  что то поинтересней.Вот и пришла мне эта мысля,из мяса сделать рулеты с начинкой  и запечь их с картофелем.Блюдо получилось мега вкусным.Попробуйте,вам
Запечённый картофель с мясными рулетами. Приятного аппетита !!!
23 39 1093
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не любит нежные куриные бёдрышки. Приятного аппетита !!!

Нежные куриные бедрышки Вторник, 27 Ноября 2012 г. 15:56 ( ссылка )  Процитировано  198 раз   + в цитатник   Прочитало:  127 за час / 1534 за сутки / 1950 за неделю   Рецептом этих нежных бедрышек поделилась со мной
Кто не любит нежные куриные  бёдрышки. Приятного аппетита !!!
1 0 460
Отправить жалобу
Укажите причину.