Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы

Создан: 24.05.2011
Участников : 367
Публикаций: 393
Комментариев: 447
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарлотка !! Очень вкусная "" Приятного аппетита !!!

Шарлотка обыкновенная, т.е. вкусная Осень самое лучшее время для шарлотки. Давайте вместе приготовим этот простой и очень вкусный десерт.     ----------------------<cut>---------------------- Всем привет. Для шарлотки нам
Шарлотка !! Очень вкусная
2 1 1150
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесподобные пирожки!!! Приятного аппетита !!!

Бесподобные пирожки  получаются по этому рецепту. Даже можно сказать беляши, если они будут с мясным фаршем. Начинка , собственно , может быть любая. Это пирожки от Ксюши, а нашла я их здесь   http://urlid.ru/ahph  . Советую прям
Бесподобные пирожки!!! Приятного аппетита !!!
1 0 433
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасно приготовленные куриные крылышки.Приятного аппетита !!!

Крылышки и овощи в рукаве     Давненько я не постил сюда, а сегодня как-то само собой произошло. Мы с дочкой захотели крылышек, а жена овощей. Вспомнив чей-то рецепт ребрышек в рукаве с Пельмешек, решил поэксперементировать. Был куплен
Прекрасно приготовленные куриные крылышки.Приятного аппетита !!!
3 1 1068
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни Что же такое здоровый образ жизни? Это комплекс оздоровительных мероприятий, обеспечивающих гармоничное развитие и укрепление здоровья, повышение работоспособности людей, продление их творческого долголетия. Основные элементы
Здоровый образ жизни
1 0 379
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки- палочки с капустой

Пирожки-палочки с капустой Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 12:42 ( ссылка )  Процитировано  72 раз   + в цитатник   Прочитало:  189 за час / 1364 за сутки     Вроде обычная начинка, тесто. Но вот исполнение,
Пирожки- палочки с капустой
1 0 411
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпечка на сгущёном молоке. Приятного аппетита !!

Вкусная выпечка с маком на сгущёном молоке Суббота, 15 Сентября 2012 г. 07:00 ( ссылка )  Процитировано  53 раз   + в цитатник   Прочитало:  54 за час / 793 за сутки / 968 за неделю   Такая  выпечка  всегда
Выпечка на сгущёном молоке. Приятного аппетита !!
1 0 381
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мягчайшее томлёное мясо.Пальчики оближещь! Со сметанкой !! Приятного аппетита !!!

Томленая телятина Суббота, 15 Сентября 2012 г. 14:23 ( ссылка )  Процитировано  70 раз   + в цитатник   Прочитало:  64 за час / 783 за сутки   Арина_Ярига   все записи автора Уже не один раз готовлю это
Мягчайшее томлёное  мясо.Пальчики оближещь! Со сметанкой !! Приятного аппетита !!!
2 1 1623
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энциклопедия сыров от "А" до "Я"

       Страницы: [1] Ответить   Комментарии   ( 9 ) Нравится   Поделиться ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ. Голубые сыры Дневник Суббота, 15 Сентября 2012 г. 11:39 ( ссылка )  Процитировано  10 раз   + в цитатник
Энциклопедия сыров от
0 0 5565
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

40 советов,как удовлетворить женщину

Как удовлетворить женщину. Всего 40 советов. Суббота, 15 Сентября 2012 г. 21:18 ( ссылка )  Процитировано  9 раз   + в цитатник   Пишет  --LiR--   40 универсальных моментов, равно нравившихся почти всем дамам без
40 советов,как удовлетворить женщину
1 0 334
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плов вкуснее узбекского.Приятного аппетита !!!

Плов, как бы проба сделать софи - плов упрощенно     Мы,  посмотрев видеоролик  о плове софи в  этой теме и тоже о плове  , заинтересовались процессом его приготовления. Этот интерес вызвал такие хорошие посиделки
Плов вкуснее узбекского.Приятного аппетита !!!
0 0 413
21.07.2025 13:00 578