Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы

Создан: 24.05.2011
Участников : 367
Публикаций: 393
Комментариев: 447
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная мясная солянка.Секреты приготовления. Приятного аппетита !!!

Солянка сборная мясная: секреты приготовления Суббота, 09 Февраля 2013 г. 18:23 ( ссылка )  Процитировано  68 раз   + в цитатник   Солянка относиться к первым блюдам и представляет из себя наваристый рыбный, мясной или грибной
Сборная мясная солянка.Секреты приготовления. Приятного аппетита !!!
0 0 1737
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовьте к Масленнице тонкие блины.Очень вкусно ! Приятного аппетита !!!

Через месяц будем праздновать Масленницу.Предлагаю очень хороший рецепт для блинов.У кого они не получаются,есть ещё время потренероваться и во все оружие встретить праздник.Смотрите ролик и удачи вам! Блинчики, выпеченные по этому рецепту
Готовьте к Масленнице тонкие блины.Очень вкусно ! Приятного аппетита !!!
1 0 377
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однодневная диета для очищения крови

Однодневная диета для очищения крови   Однодневная соковая диета поможет очистить кровь и значительно улучшить самочувствие, кроме того, вы почувствуете положительные изменения в работе всех органов и систем вашего организма. Как очистить
Однодневная диета для очищения крови
2 1 439
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог за 20 минут. Корж+ ягодная смесь,черника,абрикос и пр. Приятного аппетита!!!

Вкусный ягодный пирог за 20 минут Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:00 ( ссылка )  Процитировано  182 раз   + в цитатник   Вкусный  пирог  изумительной красоты можно быстро приготовить всего  за 20 минут! На выпечку
Пирог за 20 минут. Корж+ ягодная смесь,черника,абрикос и пр. Приятного  аппетита!!!
0 0 420
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятнейший совет.За 20 минут рулет к чаю ! Приятного аппетита !!!

Рулетик к чаю за 20 минут         Это очень вкусный рулет к чаю, на приготовление которого у меня уходит всего 20 минут, и съедается он тоже очень быстро. Для теста: 3 яйца, 5 ст. ложек сахара, щепотка соли, 5 ст. ложек сухого
Приятнейший совет.За 20 минут рулет к чаю ! Приятного аппетита !!!
1 0 998
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запечёный кусок свинины.Думаю здесь не учтены сыр и майонез ? Приятного аппетита ?

Запеченая свинная корейка   Очередной кусок свиньи, запеченный в очередные выходные. Мясо под катом.   ----------------------<cut>---------------------- Обычно беру грудинку, тут чего-то взял корейку. Порезал кусок на карманы для
Запечёный кусок свинины.Думаю здесь не учтены сыр и майонез ? Приятного аппетита ?
0 0 543
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это нужно знать. Новый вид мошенничества появился в роддомах России.

Новый вид мошенничества появился в роддомах России 24 января 2013 роддом Беременные и только что родившие женщины - легкий объект для различного рода махинаций и обмана. Женщины в интересном положении обычно доверчивы и сильно волнуются за своих
Это нужно  знать. Новый вид мошенничества появился в роддомах России.
0 0 332
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рулет . Хлеще,чем голубцы,но семейство одно и тоже.приятного аппетита !!!

Рулет - голубец в сырнос соусе. Пятница, 01 Февраля 2013 г. 13:40 ( ссылка )  Процитировано  148 раз   + в цитатник   Прочитало:  70 за час / 1613 за сутки / 2645 за неделю   Если уже Вам надоеди обычные голубцы,
Рулет . Хлеще,чем голубцы,но семейство одно и тоже.приятного аппетита !!!
0 0 403
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческое медовое печенье " Зимний сон".Приятного аппетита !!!

Греческое медовое печенье "Зимний сон" Пятница, 01 Февраля 2013 г. 13:54 ( ссылка )  Процитировано  175 раз   + в цитатник   Ингредиенты: 250 грамм муки 1 ч. ложка разрыхлителя 50 грамм сахара 100 грамм несоленого холодного
Греческое медовое печенье
0 0 313
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оладьи дрожжевые. Приятного аппетита !!!

ОЛАДЬИ ДРОЖЖЕВЫЕ     Описание:   выпечка Источник: Фото: виталий Ингредиенты: 4 стакана муки, 3 стакана молока, 1 столовая ложка растительного масла, 2 яйца, 1 чайная ложка дрожжей, 1 столовая ложка сахара, соль.   поделиcь
Оладьи дрожжевые. Приятного аппетита !!!
0 0 359
25.07.2025 13:09 338