УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отучить ребенка сосать палец

Наверное, немногие родители знают, что привычка ребенка тянуть в рот палец кроется намного глубже, чем кажется. В его психологии. У многих деток имеется привычка тянуть пальчики в рот, потому что ребенок таким способом продолжает познавать себя,
Как отучить ребенка сосать палец
1 1 578
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террин из мяса с печеночной начинкой

Террин это что-то типа нарезанного мясного хлеба. Делается из мяса, рыбы или, как нашем случае - из из мясного ассорти. нгредиенты для террина: 500 г сырокопченого бекона в нарезке; 750 г филе бедра индейки; 300 г свинины с жирком; 300 г говядины;
Террин из мяса с печеночной начинкой
0 0 436
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщине, чтобы заняться любовью нужна причина...

... а мужчине место. О первой части этого афоризма сегодня и пойдет речь. Что же это за причины? ...не считая, собственно, желания заняться сексом. Речь не о том, что мы действуем наперекор своему либидо. Но, скажем так, в описанных ниже ситуациях
Женщине, чтобы заняться любовью нужна причина...
0 0 567
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадное меню (ФОТО)

Юлия Дьякова покажет, как приготовить вкусняшку своими руками, ведь приготовленное дома блюдо дарит атмосферу сладкого праздника... Читать
Шоколадное меню (ФОТО)
0 0 481
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее платье выбираем исходя из своего знака зодиака

Упрямому овну подойдет платье в светлых тонах, а лидерше-льву будет импонировать серебристый оттенок. До сих пор не можете определиться, что надеть на новогоднюю вечеринку? Многие уверены, что стиль и цвет одежды определяют не только наше настроение
Новогоднее платье выбираем исходя из своего знака зодиака
0 0 399
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж не носит кольцо? К чему бы это?

На это есть семь причин, за которые не нужно волноваться (кроме последней причины). Если ваш мужчина частенько забывает надеть обручалку, не беспокойтесь - существует вполне безобидные причины, по которым он может это делать. 1. Кольцо легко забыть
Муж не носит кольцо? К чему бы это?
1 1 498
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре полезных напитка, которые помогут побороть аппетит

Диет для похудения великое множество, но они годятся только для идеально здоровых людей, а таких практически нет в природе. А вот сдержать излишний аппетит вам помогут известные и очень полезные напитки… ЛИМОН И МЁД Отлично отбивает аппетит
Четыре полезных напитка, которые помогут побороть аппетит
0 0 424
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уютный подарок близкому человеку. Как выбрать плед?

До чего же приятно зимним вечером закутаться в тёплый уютный плед! Он даёт ощущение комфорта, покоя, полного отдыха. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ • Выбор пледа, как ни странно, - это вопрос, в первую очередь, ваших привычек и пристрастий. Любите
Уютный подарок близкому человеку. Как выбрать плед?
0 0 594
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диета "ананас пятидневный"

Очень популярная и не менее полезная ананасовая диета. Рецепт, рацион, меню. Читаем, применяем, очищаем организм, худеем и хорошеем) Ананасовая диета рассчитана на 5 дней и поможет избавиться от нескольких килограммов. Ананас уникальный фрукт: в
Диета
0 0 493
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мешочки из блинов с грибами

Блюдо которое не стыдно поставить на новогодний стол. Ингредиенты: готовые блинчики; 300 г куриного филе; 300 г шампиньонов; 100 г твердого сыра; майонез; 1 репчатый лук, зеленый лук... .Читать
Мешочки из блинов с грибами
0 0 441