УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда голова "идет кругом"

Или иначе о головокружении. Что его вызывает, какая профилактика нужна и чем может помочь народная медицина. Головокружение можно охарактеризовать как ощущение нарушения равновесия. Причинами головокружения могут быть: заболевания сердца и сосудов
Когда голова
0 0 724
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хранение косметики

Будет обидно, если ваша косметика, купленная за немыслимые деньги, просто испортится. Нам о косметике известно все, ну, или почти все. А знаем ли мы элементарный базис как и где хранить свои драгоценные флаконы и пузырьки? Если вы хозяйка
Хранение косметики
0 0 793
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как определить "правильную" заправку?

Некачественный бензин может стать проблемой как для автомобиля, так и для вашего кошелька. Если у вас автомобиль стал буквально пожирать топливо, не спешите на СТО. Для начала убедитесь в том, что вы заливаете в бак качественный бензин. Заправившись
Как определить
0 0 851
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему одинокой быть лучше?

Оказывается, от того, что мы не заморачиваемся о том, как себя чувствует мужчина в постели, сами получаем больше удовольствия от интимной жизни. Последний опрос на тему сексуальности подтверждает факт того, что одинокие женщины все чаще достигают
Почему одинокой быть лучше?
0 0 560
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меню для детей на Новый год

К огда подарки детям куплены, когда составлена программа новогодних развлечений, подумайте, не забыли ли вы позаботиться о праздничном столе для ваших чад. Маленькие пудинги с начинкой из изюма и миндаля ... .Читать
Меню для детей на Новый год
0 0 505
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если волосы похожи на "сечку"

Тема здоровых и красивых волос всегда беспокоила представительниц слабого пола (и того, что с ильный - тоже). Сегодня о так называемой "сечке" волос. Каждое утро ты встаешь и думаешь: какую прическу сегодня сделать? Подходишь к зеркалу, начинаешь
Что делать, если волосы похожи на
0 0 911
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздничное настроение. Кошечки наряжаются к Новому году (ФОТО)

Если предыдущий пост посвящался в основном для мужчин (ссылка в продолжении), то это, наверняка, придется по д уше девушкам....Смотреть все
Праздничное настроение. Кошечки наряжаются к Новому году (ФОТО)
0 0 795
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат "Новогодний Дракончик" (ФОТО)

Салат получается остренький, "огнедышащий". Рецепт в самый раз на новогодний стол в 2012 году (уже, наверное, знаете, что это год дракона по китайскому календарю). А вообще то, любой любимый салат и даже гарнир можно оформить в виде дракона...
Салат
0 0 399
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим......

Легко ли делать подарки человеку ,у которого ,условно говоря "все есть"? Честно - очень нелегко. До такой степени ,что по истечению ,4- 5 дней раздумий и поиска,ты начинаешь тихо ненавидить  " саму задачу" и как ни печально ,"виновника" своих
С наступающим......
3 2 230
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое "явление" младенца родственникам

Как сделать первую встречу вашего ребеночка с родственниками, друзьями и другими людьми с вашего круга общения наименее стрессовой? Вы совсем недавно стали родителями и не можете никак прийти в себя после пополнения в семействе, а к вам уже просятся
Первое
0 0 394