УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кондиционер или шампунь?

Техника co-washing используется параллельно с мытьем головы и имеет ряд преимуществ, о которых и пойдет речь. Co-washing (Conditioner Only Washing) это техника мытья волос, где вместо шампуня используется кондиционер, который все представительницы
Кондиционер или шампунь?
0 0 492
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кормить ребенка. От А до Я

Правильное кормление ребенка по этапам его взросления. До какого возраста не стоит отказывать малышу в материнском молоке и когда стоит вводить в рацион ребенка каши и смеси. Как правильно кормить ребенка важный вопрос для любой матери. Дело в
Как кормить ребенка. От А до Я
0 0 421
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курьезные котяки (ВИДЕО)

Небольшая видео-нарезка курьезных моментов с участием котов, кошек и не только......Смотреть видео
Курьезные котяки (ВИДЕО)
0 0 241
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный ужин

Лапша с креветками - ужин придуманный специально для людей занимающихся умственной деятельностью. Хочется вкусной и полезной пищи? У нас есть рецепт специально для тебя все будет готово всего за 10 минут. Ингредиенты: 50-70 грамм тонкой яичной
Умный ужин
0 0 583
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 интимных поз для новогодних забав

В новогоднюю ночь любящая девушка должна приготовить интимный подарок!!! Это должно быть что-то особенное, необычное, то, что он давно хотел. Если в число ваших задумок входит секс в Новый год, предлагаем несколько идей. Особенно подойдет этот
12 интимных поз для новогодних забав
2 2 557
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые и вкусные сладости: шарлотка и торт "Зебра" (ФОТО)

Юлия Дьякова покажет, как приготовить вкусняшку своими руками, ведь приготовленное дома блюдо дарит атмосферу праздника. Предлагаю хозяйкам рецепты универсальных пирогов, которые получаются у всех и всегда! Выпечка вкусная и ароматная, радует глаз и
Простые и вкусные сладости: шарлотка и торт
0 0 632
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрикасе из куриного филе

Куриное филе тем хорошо, что из него можно приготовить множество вкусных и полезных блюд. Ингредиенты (на 4 порции): курица 1 крупного размера; луковица – 2 шт.; белое сухое вино – 125 мл; тимьян – сухого -1 ч. ложка, либо свежий
Фрикасе из куриного филе
0 0 424
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах эти хорошие, вредные продукты

А вы кушали настоящую пиццу? Только не путайте с замороженной штукой в магазине. В Италии существуют законы, регламентирующие состав пиццы при ее приготовлении должен использоваться определенные сорта продуктов. Изначально в пиццериях так и
Ах эти хорошие, вредные продукты
0 0 482
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диеты или поменьше кушать. Как легче похудеть?

Кто-то худеет, а кто-то балдеет. Далеко не всегда мы толстеем от того, что много едим, просто нужно это делать с чувством и толком. Ожирение представляет собой эндокринное заболевание, отличающейся накоплением большого количества лишнего веса по
Диеты или поменьше кушать. Как легче похудеть?
0 0 302
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лысина-залысина. Почему и как бороться?

Когда волосы выпадают, как зерна с колосьев пшеница, нужно задуматься - а может это не спроста? Каждый день каждый человек утрачивает определенное количество волос. Этот процесс нормален, так как за счет него осуществляется обновление волосяного
Лысина-залысина. Почему и как бороться?
1 1 354
13.06.2025 08:41 1260